Баги компендиума 2020

Так сейчас все в гильдии фишки и похвалы абузят)
А есть гильды больше 13го лвл? я только d2rc знаю...
Ну и не думаю что в них легко вступить. И даже если ты найдешь такие гильдии то в них трехзвездочные контракты уже разобраны 100%, дай бог двушки урвешь. Чтоб фишки получить тоже победить еще нужно. Так что эти расчеты вилами на воде писаны. Чуть позже если не пофиксят, то возможно. И вообще если у них на неделю рублей 500 стоит, то проще за 755р - 24 лвл купить и не потеть.
 
Последнее редактирование:
А есть гильды больше 13го лвл? я только d2rc знаю...
Ну и не думаю что в них легко вступить. И даже если ты найдешь такие гильдии то в них трехзвездочные контракты уже разобраны 100%, дай бог двушки урвешь. Чтоб фишки получить тоже победить еще нужно. Так что эти расчеты вилами на воде писаны. Чуть позже если не пофиксят, то возможно. И вообще если у них на неделю рублей 500 стоит, то проще за 755р - 24 лвл купить и не потеть.
Ну так вот они ж и накручивают фишки еженедельные ,правда вся рофляндия в том, условно,ты купил себе этот недельный буст,сделал себе 15к недельных фишек...но их же ещё заабузить надо,а это при идеальных обстоятельствах 40 часов в неделю(полноценная рабочая неделя), а выхлоп просто божественных-30 лвлов
Читай челики работают по 160 часов в месяц за 120 лвл компенда(около 50 стимобаксов)