Баги, глитчи профиля Steam

Лол?А ты сам чем занимаешься?
Ты сам посмотри внимательно, уже писалось выше - парень набивает репу вам, чтобы поставить -реп чуваку, который его доканал. Я понимаю, халявная репа всегда хорошо, но ты меньше недели на форуме, не знаю, может те 2 репы тебе поставили не просто так, но я лишь отнял ту репутацию которой у тебя быть не должно. Надеюсь ты меня понял.
 
Пустой ник не работает, квадраты вместо пустоты
 
Информацию о себе можно просто поставить пробелы и её будет показывать пустой.
 
Ты сам посмотри внимательно, уже писалось выше - парень набивает репу вам, чтобы поставить -реп чуваку, который его доканал. Я понимаю, халявная репа всегда хорошо, но ты меньше недели на форуме, не знаю, может те 2 репы тебе поставили не просто так, но я лишь отнял ту репутацию которой у тебя быть не должно. Надеюсь ты меня понял.
Какая тебе разница кто мне поставил + или - в репутацию?Я хоть где то просил это делать?Или у меня посты типа"Спс попробую позже" "спс робит" или же ты модератор репутации который следит что бы всё было по порядку?Я отписал по делу,сказал человеку что нет смысла такую тему постить на главную так как в ней не так уж много пользы,и смысла.
 
Какая тебе разница кто мне поставил + или - в репутацию?Я хоть где то просил это делать?Или у меня посты типа"Спс попробую позже" "спс робит" или же ты модератор репутации который следит что бы всё было по порядку?Я отписал по делу,сказал человеку что нет смысла такую тему постить на главную так как в ней не так уж много пользы,и смысла.
Тебе дали незаслуженную репутацию и сразу же убрали. В чем проблема?
А так, не флудите в теме, а идите нахуй в ЛС.
 
Какая тебе разница кто мне поставил + или - в репутацию?Я хоть где то просил это делать?Или у меня посты типа"Спс попробую позже" "спс робит" или же ты модератор репутации который следит что бы всё было по порядку?Я отписал по делу,сказал человеку что нет смысла такую тему постить на главную так как в ней не так уж много пользы,и смысла.
не бомби
 
На будущее: фон, который тебе понравился, обязательно будет в инвентаре человека, если он не закрыт, конечно.

Даже если инвентарь закрыт, можно найти понравившийся фон без проблем) на странице профиля по фону правой кнопкой мыши, посмотреть код, копируем url изображения, вставляем в браузере, далее правой кнопкой мыши "найти картинку google" и всё. первая или вторая ссылку будет вести на страницу фона в магазине.

iltYQsK0RTA.jpg
 
вот еще дешёвый 404-смайлик - ссылка. На ТП отображается верно, но в профиле, либо где ещё он, как положено, забагован. Н-р у меня в профиле можете увидеть.
 
Мило, но лучше не баловаться - у одной игры были проблемы с хранением данных профиля из-за кривых ников. Вроде пофиксили, но... "щас бы в 2к16 году звездочки по бокам ника ставить?".