Баг с репостом (приколись над другом) .

striker

and#11;
Забанен
Дней с нами
2.936
Розыгрыши
0
Сообщения
283
Репутация
22
Реакции
170
Баг заключается в том, что вы говорите другу репостнуть запись(картинку), он выполняет вашу просьбу, ничего не подозревая. На его стене оказывается совсем не та картинка, что он репостил, а вами заранее поставленная.

Как же это сделать? Вам нужна группа под вашим управлением, 2 картинки (одна для вида, другая появится у вашей жертвы на стене) .

Приступим, заходим на свою страницу, создаем запись, туда прикрепляем 1-ую картинку и жмем отправить. Теперь репостим нашу запись к себе в группу, в строке комментарий, обязательно что-нибудь напишите, например: :D . Жмем редактировать (запись у вас на стене), удаляем нашу 1-ую картинку и прикрепляем 2-ую, жмем сохранить. Идем в свою группу, жмем редактировать и удаляем ваш комментарий, у меня был - :D, сохраням. Готово. Смело можем удалять запись на вашей странице, но сами картинки, которые находятся в разделе "Мои Фотографии", не удалять. Теперь надо задуматься кому сказать, чтоб он репостнул с вашей группы, только что созданную запись. Под каким-нибудь предлогом уговорите его это сделать.

Баг придумал не я.
 
Последнее редактирование:
Старое , но может кому пригодится
 
Найс прикол
 
у меня так друг умер
 
  • Like
Реакции: Nedard