Баг МТС

kurdt33

Опытный
Дней с нами
2.721
Розыгрыши
2
Сообщения
188
Репутация
4
Реакции
126
Обходим ограничение в 30Гб на раздачу WiFi
1 - Подписываемся на МТС Премиум (первый месяц 0 рублей)
2 - У нас появляется раздача WIFI 30 гигов на месяц. Далее 85 рублей в день
3 - После траты трафика. Отрубаем МТС Премиум и Подключаем снова. Плату не возьмут и пакет 30 Гб обновится

P.S - Уточнил у ТП, это реально баг и их Мега крутые кул хацкеры сейчас кряхтят- пердят пытаясь его по фиксить, но пока без успешно. (2 месяца все пытаются)))
Последствия по словам ТП . За 2-3 раза таких манипуляций ни чего не будет (сам сделал уже 4 раза). Но если свыше 10, МТС обещает бан Премиума
 
По мне мтс в Башкирии полное говно) там у мегафона больше скорость и вышек) а йота юзаюет их сеть) короче 2симки с безлимтом есть) 330р сейчас в месяц абонентка) они старые) частенько видел в продажах такие сим, чтобы не считать гб)
 
  • Like
Реакции: newcastle
тема с премиумм уже больше года работает и не прикроют они ее походу.После последнего подключения према у меня уже 5 месяцев прошло и иннет работает.
 
типо бинанс водл ?)
 
По мне мтс в Башкирии полное говно) там у мегафона больше скорость и вышек) а йота юзаюет их сеть) короче 2симки с безлимтом есть) 330р сейчас в месяц абонентка) они старые) частенько видел в продажах такие сим, чтобы не считать гб)
Мтс везде шляпа, не только у вас