Ахтунг, наступила оттепель и оттаяло не только говно, но и школьники

Moonbootica

Король флуда
Дней с нами
2.547
Розыгрыши
0
Сообщения
631
Репутация
16
Реакции
379
Добавляется ко мне чел, ну думаю, как обычно хозяин казино сейчас баланс мне начислять будет. Но нет это тело не ответило и заигнорило меня. Я обычно тех кто не отвечает удаляю сразу. Но тут регнул катку и чат с ним открытый оставил(в последствии на этом его и спалил). Игра в разгаре нас несут и тут ко мне врывается чел который у меня овер 9999 тысяч лет в друзьях и которого я в реале знаю и давай что-то затирать про арканы. Ну я сразу подумал мб взломали чела, мне так помнится в вк бомбили просили занять. Открываю профиль, а там профиль того чела которого я добавил, только авка и ник поменяны.:jackie: (Ленивые ублюдки даже нормально профил подделать не могут, я то уж хотел ему вопросы задавать на которые левый чел ответить не сможет а тут такое)
Крч керефул школьники оттаяли, схема эта не новая, а такая древняя, что ее юзали в то время когда этот гореразводила еще в яйцах своего папаши обитал. Бтв будьте осторожны
Стим фейка
Стим оригинала
a6fd7355f7eb.jpg

456c81b96592.jpg
1c4ed49874de.jpg
f8a1a3a3c816.jpg
ea4e2fbc9b8c.jpg
 
  • Like
Реакции: faseri
Шо, сразу в ЧС?
 
Бтв и отправил репорт в стим, жаль я протупил и не попытался его сам развести, но потом я прочекал его инвентарь и там онли непередаваемый треш. Так что не на что было бы его пытаться развести:11:
 
Этому разводу триста лет в обед.
 
Какой информативный топик.Некропостер.
 
  • Like
Реакции: psixoshiz