Ахтунг | кредит | телефон | Украина

DECONSTRUCTIONIST

Where are those...Who took away from me?
Забанен
Дней с нами
2.889
Розыгрыши
5
Сообщения
1.908
Репутация
36
Реакции
1.472
Патсаны хочу взять тел в кредит, около 4к грн,
посоветуйте какой нить интернет магаз с людскими условиями кредитования
зы оплату частями от привата не предлагать :)
 
то чувство, когда был на отдыхе и 4к грн за сутки спускал, а тут народец берет кредит на такие суммы, я в ахуе
 
Патсаны хочу взять тел в кредит, около 4к грн,
посоветуйте какой нить интернет магаз с людскими условиями кредитования
зы оплату частями от привата не предлагать :)
Єльдарада :5:
 
ну дык что то годное будет то?
 
Патсаны хочу взять тел в кредит, около 4к грн,
посоветуйте какой нить интернет магаз с людскими условиями кредитования
зы оплату частями от привата не предлагать :)
берешь кредит хоть на айфон, уезжаешь в ДНР, много знакомых, у которых остались кредиты и проценты растут (вплоть до покупок машин). А если по сабжу - подожди 11 числа, может скидки будут, а рекомендую цитрус - там выбор нормальный (раз розетка не устраивает) и есть рассрочка без переплат на многие телефоны
 
С тех что еще не назвали комфи и фокстрот
 
Мне кажется лучше вообще в кредит не брать, поднакопи и все
 
берешь кредит хоть на айфон, уезжаешь в ДНР, много знакомых, у которых остались кредиты и проценты растут (вплоть до покупок машин). А если по сабжу - подожди 11 числа, может скидки будут, а рекомендую цитрус - там выбор нормальный (раз розетка не устраивает) и есть рассрочка без переплат на многие телефоны
идейка кстати норм,учитывая что я в серой зоне
 
то чувство, когда был на отдыхе и 4к грн за сутки спускал, а тут народец берет кредит на такие суммы, я в ахуе
То чувство когда с одной ЗП покупаешь себе телик на 50 дюймов, а люди тут телефоны за 4к в кредит берут :D
 
То чувство когда с одной ЗП покупаешь себе телик на 50 дюймов, а люди тут телефоны за 4к в кредит берут :D
то чувство когда живёшь не в Украине:mercurywin:
з.ы. Да будет срач:troll:
 
то чувство, когда в комментах все мажоры, но за халявный кейс или 100 рублей готовы сутками на форуме залипать.
з.ы. ну их нахуй эти кредиты. Поднакопи, рил.
 
то чувство, когда в комментах все мажоры, но за халявный кейс или 100 рублей готовы сутками на форуме залипать.
з.ы. ну их нахуй эти кредиты. Поднакопи, рил.
Репу блет через cheat engine накрутил -_-

То чувство когда с одной ЗП покупаешь себе телик на 50 дюймов, а люди тут телефоны за 4к в кредит берут :D
кладмен -_-
 
то чувство, когда в комментах все мажоры, но за халявный кейс или 100 рублей готовы сутками на форуме залипать.
з.ы. ну их нахуй эти кредиты. Поднакопи, рил.
Кейсы или 100р фигня. Тут бывают годные темки, правда не так часто. С одной такой примерно год назад поднять успел около 100$, правда конкуренция убила способ буквально за 3-4 часа.