Axolotl Finance

Ну соточка тоже многовато будет)
я одним нулем проебался. 0.001... вот так)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, ну если он все удалит и оставит только те, которые у людей, то может быть))))
 
Хотелось бы уточнить как быстро нафармить токенов. Что необходимо делать, ибо создавать акки и вручную проходить капчи долго.
 
Я зарегистрировался в Траст Валлет и ввел на этом сайте адрес смарт чейн верно сделал? Или надо было адрес bnb?
 
Сделали 500 долларов минималку на вывод
 
Сделали 500 долларов минималку на вывод
ну так они название первоначальное не стали писать просто, главный по скаму сказал, что заметят
поэтому решили скромно немного изменить на Axolotl Finance, но вначале-то было другое.
Первая версия названия "Ахэтилохи Финанс".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага, теперь у кого рефов нет, хрен выведут
ну так и рефам какой смысл тыкать... это прям конкретные обезьяны должны быть
 
Сайт выводит, только не в $ а в их токенах я набрал 200$ и мне прислали токены 103000 AXO
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не в $ а в их токенах я набрал 200$ и мне прислали токены 103000 AXO
В Трасте у тебя появился этот токен получается?
 
Всем привет. спалил я лайфхак с этой раздачей...краткость сестра таланта. Открываем сайт на компе в одном браузере, затем в Opera с VPN и на мобилке, везде пишем один и тот же адрес кошелька. Как время проходит на мобиле я делаю через MetaMask в строенном браузере нажимаю получить, ввожу капчу и о чудо я получаю всраный 1 бакс, но если просто обновить страницу в браузере на компе, то получаю еще 1 всраный доллар и того за один раз 3 всраных доллара. У моих кентов получается через раз, у меня же хз как постоянно, я вот только начал, в надежде успеть крипту получить, может стрельнет как говорится. Я потому что, два года назад Стеллары 191 штуку дернул, все орали херня, но по итогу они в сумму превратились. Так же может попросить в браузере капчу ввести, вводим не ссым, если говорит 5 минут подождать, думаем АГА АГА и еще раз пробуем, максимум 6 раз подряд у меня лично было и пропускает заполучить всраный 1$. И обязательно первую капчу именно с телефона забираем, так как варик с браузером начинает барахлить.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. спалил я лайфхак с этой раздачей...краткость сестра таланта. Открываем сайт на компе в одном браузере, затем в Opera с VPN и на мобилке, везде пишем один и тот же адрес кошелька. Как время проходит на мобиле я делаю через MetaMask в строенном браузере нажимаю получить, ввожу капчу и о чудо я получаю всраный 1 бакс, но если просто обновить страницу в браузере на компе, то получаю еще 1 всраный доллар и того за один раз 3 всраных доллара. У моих кентов получается через раз, у меня же хз как постоянно, я вот только начал, в надежде успеть крипту получить, может стрельнет как говорится. Я потому что, два года назад Стеллары 191 штуку дернул, все орали херня, но по итогу они в сумму превратились. Так же может попросить в браузере капчу ввести, вводим не ссым, если говорит 5 минут подождать, думаем АГА АГА и еще раз пробуем, максимум 6 раз подряд у меня лично было и пропускает заполучить всраный 1$. И обязательно первую капчу именно с телефона забираем, так как варик с браузером начинает барахлить.
даже специально регнулся? ну это скорее всего не баг, а просто раздача настолько лажовая, что им покуй.
дальше думаю на тыкающих ослах ещё что-нибудь раскрутят, ну что-то будет после таймера.
ну тыкай, а то вдруг на tarde не успеешь
tarde.jpg