AWS оху3ли

Little Monster

Бог флуда
Дней с нами
3.052
Розыгрыши
0
Сообщения
907
Репутация
95
Реакции
673
Пытался я давненько значит запустить AWS дедик, ниче у меня не получилось и я забил, пробовал только потому, что это бесплатно. И значит захожу я сегодня на свой киви кошелек... И что я вижу? Вижу что какого-то хера не хватает ста рублей. Прокручиваю в голове весь прошедший день и понимаю что ничего я не покупал/оплачивал и т.п. Соответственно я зашел в историю. А там я увидел данную ухню:
скрен.png

И просто напросто оху3л...Слева на этих часиках написано: "Платеж в обработке", значит он еще не совершен (конечно, я же блять ничего по телефону не подтверждал), но какого то хуя деньги со счета списало! Че делать, мипедчане?! В поддержку киви настрочил, но ответа я думаю ждать буду месяца 2...
Самое прекрасное, ЧТО СУКА ЭТОТ ДЕДИК БЕСПЛАТНЫЙ, мало того, я там еще и акк удалил после того как нихера у меня не получилось...
 
Если привышаешь бесплатные условия, то надо доплачивать
 
Если привышаешь бесплатные условия, то надо доплачивать
Дело в том что я даже ни разу им не попользовался и деньги с моего киви ушли без моего ведома, т.е. я по телефону ничего не подтверждал
 
Нашел у себя подобное списание. Никакими услугами не пользуюсь.Разве,что недавно регистрировался в AWS ради БЕСПЛАТНОГО движка. Никаких подтверждений о списании также не нашел.

Если бы не твоя тема,так бы ничего и не заподозрил.
 
Нашел у себя подобное списание. Никакими услугами не пользуюсь.Разве,что недавно регистрировался в AWS ради БЕСПЛАТНОГО движка. Никаких подтверждений о списании также не нашел.

Если бы не твоя тема,так бы ничего и не заподозрил.
Ну вот, еще один :eek: Только вот у тебя почему то почти в 2 раза меньше...
 
Я вроде как привязывал, но у меня ничего не списалось, да и сейчас списался далеко не 1 доллар...
В моем случае,объяснение списания может быть то,что это проверка баланса на карте и через месяца сумма вернется.А вот в твоем - сумма превышает 1$...
 
Это не списание. Лишь подтверждение карты, эти мани тебе вернутся в течении месяца(отдельное спасибо киви).
 
В моем случае,объяснение списания может быть то,что это проверка баланса на карте и через месяца сумма вернется.А вот в твоем - сумма превышает 1$...
Угу, при чем это меньше чем 2 доллара, но больше чем 1...страаааааанно