Авторский способ Refund

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rejken

Флудер
Дней с нами
844
Розыгрыши
4
Лайки
144
Доброго времени суток!

Недавно вспомнил, как я рефал себе некоторые вещи своим способом.

Собственно решил написать мануал, потому что таким способом не рефают популярные сервисы,такой способ доступен только в узких кругах.

Сразу говорю, что способ подходит только для магазинов, принимающих PayPal ( не спешите скоропечатанием тут говорить, "АГА ДА - ДА ПАБЛИК ПРОДАЕШЬ" я Вам обещаю, что после покупки и прочтения способа Вы будете приятно удивлены.
Сам реф будет занимать больше времени, чем в сервисах по рефам, зато вы сами сможете всё контролировать, и шанс успеха -->100%

Ближе к сентябрю планирую целый марафон по сборке компа посредством рефа, так что, буду держать в курсе :)

Цена символическая: 1500 рублей

Продаю 10 копий

Продано копий: 0/10

Мануал уже лежит на проверке у @MORAX

Связь: Только личка форума

Leo_O

Бог флуда
Дней с нами
1.886
Розыгрыши
0
Лайки
581
За отзыв?)

Nastradamus

Знающий
Дней с нами
152
Розыгрыши
0
Лайки
45
За отзыв? :)

qwerroll

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.397
Розыгрыши
0
Лайки
654
Доброго времени суток!

Недавно вспомнил, как я рефал себе некоторые вещи своим способом.

Собственно решил написать мануал, потому что таким способом не рефают популярные сервисы,такой способ доступен только в узких кругах.

Сразу говорю, что способ подходит только для магазинов, принимающих PayPal ( не спешите скоропечатанием тут говорить, "АГА ДА - ДА ПАБЛИК ПРОДАЕШЬ" я Вам обещаю, что после покупки и прочтения способа Вы будете приятно удивлены.
Сам реф будет занимать больше времени, чем в сервисах по рефам, зато вы сами сможете всё контролировать, и шанс успеха -->100%

Ближе к сентябрю планирую целый марафон по сборке компа посредством рефа, так что, буду держать в курсе :)

Цена символическая: 1500 рублей

Продаю 10 копий

Продано копий: 0/10

Мануал уже лежит на проверке у @MORAX

Связь: Только личка форума
100% реф??
уж сомнительно

qwerroll

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.397
Розыгрыши
0
Лайки
654
я не писал 100% этот знак "--->" означает стремится, может в математике с лимитами работал, вот там снизу такое же обозначение
ты сюда лимиты не добавляй. не все знают. а так ты просто показал что шанс успеха 100%

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.