Автореггер аккаунтов на Алиэкспресс (бесплатный)

он у меня так и не заработал увы. Автор не готов тестить.

Ну не будет, что делать...так не будет
загугли c# selenium или node js peper и такие штуки там делаются очень просто самому и не надо от кого то зависеть
 
  • Like
Реакции: Odissey
Приветствую!

Для завершения полного цикла создания купонов решил еще выложить свой автореггер (бесплатный) аккаунтов на Алиэкпресс.
Скрипт для анлока аккаунтов Алиэкспресс
Скрипт для набивания и получения купонов в игре "Пистолет"

Ссылка на гугл-диск

Логин/пароль для скрипта autoregger:autoregger

Скрипт может регать простые аккаунты или аккаунты по ссылке друга.

Потоков - сколько потоков одновременно может регать скрипт. Если выбрана смена IP, то должен быть не больше "Количество авторег до ребута"
ИП-адрес можно менять или нет. Для смены ИП-адреса запускается bat-файл.
Количество авторег до ребута - сколько аккаунтов регистрируется, после чего меняется ИП-адрес. Если делать два аккаунта на один ИП, то верки у меня нет.
fingerprint - использовать ли фингерпринт, используется только бесплатный, поэтому не более 3 аккаунтов в минуту. Я считаю, что это не нужно.
Количество аккаунтов - необходимое количество аккаунтов, после чего скрипт остановится.
Домен почты - это домен почты

В меню "Файлы"
Отчет - выходной файл отчета с аккаунтами
Список использованных IP - файл, где хранятся использованные ИП-адреса. Если ИП-адрес повторится, то будет выполнена еще одна перезагрузка модема.
Файл с invite'ми - в режиме "друга", файл с приглашениями. Ссылка выбирается в случайном порядке.

Для перезагрузки модема нужно использовать bat-файл. Для модемов, которые поддерживают telnet можно использовать такой способ.
Создать файл с расширением vbs с таким содержимым:
Bash:
Set oShell = WScript.CreateObject("WScript.Shell")
oShell.Run "telnet.exe 192.168.1.1"
WScript.Sleep 1000
oShell.SendKeys "admin" & chr(13)
WScript.Sleep 1000
oShell.SendKeys "mamin" & chr(13)
WScript.Sleep 1000
oShell.SendKeys "reboot" & chr(13)
WScript.Sleep 1000
oShell.SendKeys chr(13)

и bat-файл с таким содержимым
Bash:
cd c:\aliexpress\
rebootv.vbs
пути указать свои


Для смены ИП-адреса на сотовом телефоне через режим полета можно использовать такой bat-файл
Bash:
c:\adb\adb shell settings put global airplane_mode_on 1
c:\adb\adb shell am broadcast -a android.intent.action.AIRPLANE_MODE
timeout /t 3 /NOBREAK
c:\adb\adb shell settings put global airplane_mode_on 0
c:\adb\adb shell am broadcast -a android.intent.action.AIRPLANE_MODE

Естественно, для этого нужен adb и настроенные драйверы для телефона.
Спасибо большое за твой труд!
Подскажи, в меню "файлы" в графе отчёт, какой нужно файл подставить, чтобы писало как положено емайл@маил.ру: пароль. А то у меня пишет вот так: емайл@майл.ру /большой пробел/ пароль
Т.е. присутствует большой пробел между полем ящика и паролем. Подставил в поле отчёт текстовый документ с расширением txt

П.с. вот что начал выдавать скрипт
 

Вложения

  • IMG_20200830_011345.jpg
    IMG_20200830_011345.jpg
    7,2 MB · Просмотры: 289
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Картабита
почему то не меняется ip. telnet в роутере и в системе включил. не могу разобраться что вписывать в файлах vbs и bat. помогите пожалуйста
 
Сколько аккаунтов без переключения айпи идет
 
Подставил в поле отчёт текстовый документ с расширением txt
Отчет - это выходной файл, туда записываются сделанные акка

почему то не меняется ip. telnet в роутере и в системе включил. не могу разобраться что вписывать в файлах vbs и bat. помогите пожалуйста
Сделай сначала vbs-файл, запусти его, если работает, делай bat-файл, запусти, если работает, то вставляй в скрипт

Сколько аккаунтов без переключения айпи идет
Говорят не больше двух без верки, либо больше с веркой
 
  • Like
Реакции: barabas
Отчет - это выходной файл, туда записываются сделанные акка


Сделай сначала vbs-файл, запусти его, если работает, делай bat-файл, запусти, если работает, то вставляй в скрипт


Говорят не больше двух без верки, либо больше с веркой
vbs запускается, но когда начинает вводить логин, он вводится кирилицей, но я вписывал латиницей. вследствии логин инкорект. пароль тоже вводится какими то символами, а не цифрами
 
А можно как-то выставить чтоб пароль на всех аккаунтах был одинаковый?
 
Кто пытался делать акки по реф-ссылке, проверьте сейчас. Добавил галку "Упрощенная ссылка" - удаляет всю шелуху из ссылки.
 
Это косяк БАСа, он почему-то не может загрузить эту ссылку, причем у кого-то работает, а у кого-то нет.
Все работает, не работает, если стоит блокировка jpg или если соединить fingerprint и мобильный ЮА.
 
  • Like
Реакции: Andronio
1598957273045.png

Сделал батник для телефона, но при запуске выдает это, что делаю не так?
 
почему то почти все акки регеные этим скриптом влетели в бан. . прчием не просто в бан, а в них не возможно войти после капчи для разлочки вылазят ироглифы...
 
Сделал батник для телефона, но при запуске выдает это, что делаю не так?
На новых версиях андроида и телефонах сяоми это не пашет. Можно обходными путями через рут.
 
  • Like
Реакции: mysbka
почему то почти все акки регеные этим скриптом влетели в бан. . прчием не просто в бан, а в них не возможно войти после капчи для разлочки вылазят ироглифы...
Если сегодня проверялось, то там с самой разлочкой какая-то новая лажа.
 
На сяоми с рутом я сделал так: tasker https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=173935
для него плагин https://play.google.com/store/apps/details?id=bidoismorgan.httpevent&hl=ru
плагин работает в виде сервера, при посылании запроса на тел через сеть IP срабатывает событие, по этому событию таскер включает и выключает режим полета.
Ну и до кучи таскер отвечает на enum запросы.