Автопостинг ВКонтакте и других соцсетей

АpertureLab

discord.gg/ExmRRb5
Забанен
Дней с нами
2.439
Розыгрыши
0
Сообщения
659
Репутация
43
Реакции
990
GNBvpaw.png

Веб-приложение для удалённой массовой автоматической публикации статей и сообщений в неограниченное количество сайтов, аккаунты и группы популярных социальных сетей.
Веб-приложение "Аврора" предназначенно для удалённой массовой автоматической публикации статей и сообщений в неограниченное количество сайтов на основе популярного движка "wordpress", блогов на платформах "wordpress.com" и "blogger.com", аккаунты и группы популярных социальных сетей "vk.com" и "facebook.com", а также платформу "twitter.com".
Источником публикации может служить практически любая стандартная rss лента или список url адресов, заданный в админ-панели приложения. Для каждого сайта, блога, профиля или группы в соцсетях возможно задание в качестве источника неограниченного количества rss лент и списков url.
Качественным отличием от других подобных приложений является возможность получения, с помощью универсального парсера, полного контента статьи из rss и url, достаточно только указать эту опцию при добавлении задания в админ-панели.

Приложение позволяет публиковать не только текстовый контент, но также и изображения, получаемые с сайта-источника в автоматическом режиме.
Изображения возможно публиковать не только в блоги, но также и во все поддерживаемые приложением социальные сети. В настройках публикации возможно указать, будет ли публикуемое изображение хотлинком, то есть ссылкой с вашего сайта на изображение на сайта-источнике, или будет спарсенно и закаченно на Ваш сайт. Последний вариант не позволит вашему сайту остатся без фотографий даже в случае удаления оригиналов фото на сайте-источнике парсинга.
Одной из возможностей приложения является опция публикации статьи на сайт на основе движка "wordpress", с последующей автоматической републикацией этой же статьи или же её части в социальные сети и другие блоги, со ссылкой на статью в блоге "wordpress".

В социальные сети "vk.com" и "facebook.com" публикация возможна не только в профиль аккаунта и группы, администратором которых Вы являетесь, но также и во все группы в которых Вы состоите, если правила группы разрешают участникам делать публикации.

 
  • Like
Реакции: Vladusya