Автопостинг товаров с Aliexpress в Telegram-канале из групп ВК / Telegram бот

Egolds

Активный участник
Дней с нами
1.791
Розыгрыши
0
Сообщения
51
Репутация
2
Реакции
62
Я написал бота для автопостинга товаров с Aliexpress в моем Telegram-канале. Бот собирает лучшие записи из групп ВК с чужими партнерскими ссылками на товары с Aliexpress, заменяет чужие ссылки на мои и публикует в моем Telegram-канале. Сам бот написан языке программирования c#, а для отправки сообщений используется Telegram бот, который создается с помощью BotFather.


Исходный код - GitHub
 
Последнее редактирование:
Я написал бота для автопостинга товаров с Aliexpress в моем Telegram-канале. Бот собирает лучшие записи из групп ВК с чужими партнерскими ссылками на товары с Aliexpress, заменяет чужие ссылки на мои и публикует в моем Telegram-канале. Сам бот написан языке программирования c#, а для отправки сообщений используется Telegram бот, который создается с помощью BotFather.

Смысл данной темы? Реклама канала с помощью сайта?
 
  • Like
Реакции: sanef
Смысл данной темы? Реклама канала с помощью сайта?
Я делюсь своим опытом, не отрицаю то, что не просто так размещаю свой контент тут, но тем не менее считаю что он полезен и для пользователей данного форума. Тем более, если оценивать их фидбек. Я делюсь контентом и получаю новых зрителей.
 
Я делюсь своим опытом, не отрицаю то, что не просто так размещаю свой контент тут, но тем не менее считаю что он полезен и для пользователей данного форума. Тем более, если оценивать их фидбек. Я делюсь контентом и получаю новых зрителей.
Посмотрев видео, я не увидел чего-то полезного для наших пользователей.
 
  • Like
Реакции: sanef
  • Like
Реакции: sanef
Посмотрев видео, я не увидел чего-то полезного для наших пользователей.
Мне кажется, что это не очень объективная оценка, ведь полезность определяюсь сами пользователи, не так ли?
В свою защиту ещё скажу что, в теме я не оставляю прямой ссылки на мой канал или на видео, а также в теме нет какого-либо призыва. Так что уже это не попадает под прямую рекламу.

Плюс могу сказать что за всё время размещения моего контента в данном форуме, было получено почти 1000 просмотров. Что говорит, о том что пользователи всё же смотрят видео и им интересно.

CgmgDix.png


Надеюсь на понимание.
 
Мне кажется, что это не очень объективная оценка, ведь полезность определяюсь сами пользователи, не так ли?
В свою защиту ещё скажу что, в теме я не оставляю прямой ссылки на мой канал или на видео, а также в теме нет какого-либо призыва. Так что уже это не попадает под прямую рекламу.

Плюс могу сказать что за всё время размещения моего контента в данном форуме, было получено почти 1000 просмотров. Что говорит, о том что пользователи всё же смотрят видео и им интересно.

CgmgDix.png


Надеюсь на понимание.
Я тоже надеюсь на понимание, и жду какого-то контента для форума в благодарность интересу юзеров.
В видео фигурирует бот, можно им поделиться с форумчанами, например.
 
  • Like
Реакции: sanef и Egolds
Я тоже надеюсь на понимание, и жду какого-то контента для форума в благодарность интересу юзеров.
В видео фигурирует бот, можно им поделиться с форумчанами, например.
Я планирую доделать бота, поисправлять баги и конечно же поделюсь им с форумчанами. Возможно сделаю его в виде сервиса, если до этого дойдет, то пользователи данного форума получат бесплатный доступ.
А также я сделал вот тут небольшой вклад, для тех кто начинает или планирует начать вести свой канал на YouTube.
 
Я планирую доделать бота, поисправлять баги и конечно же поделюсь им с форумчанами. Возможно сделаю его в виде сервиса, если до этого дойдет, то пользователи данного форума получат бесплатный доступ.
А также я сделал вот тут небольшой вклад, для тех кто начинает или планирует начать вести свой канал на YouTube.
Судя по твоему видосу, я не стал бы доверять твоему треду
 
Судя по твоему видосу, я не стал бы доверять твоему треду
На ютубе миллион хорошо оптимизированных видео, но не все стреляют, тем более в рекомендации видео может залетать спустя долгое время после публикации.
Вот у меня есть видео набравшие количество просмотров, в несколько раз превышающее количество подписчиков.

4txj9AR.png


А вот моя статистика, что говорит о том что оптимизация работает, основной трафик из поиска ютуба.

cxy5QSa.png


Понятное дело, трафик лучше добывать из Рекомендуемых, но на первых парах, постоянный трафик лучше всего иметь из поиска.

Upd.
Плюс по этому видео оценка SEO довольно высокая:
Z52r4EB.png


А также в данный момент видео висит в довольно высоко в выдаче по ключу "автопостинг", за последний месяц данный ключ имеет почти 10000 поисковых запросов. Да это низкочастотный запрос, но тем не менее.
 
Последнее редактирование:
А скомпилированного варианта не будет?
 
  • Like
Реакции: creative36rus