Продам ♐ [АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача 24/7] Кинотеатр IVI Аккаунты с подпиской на XX мес.+Подписка

не работает замени пожалуйста
на всякий случай еще напишу

Пожалуйста, подарите НОВЫЙ, чистый АККАУНТ от Bars*
 
не работает замени пожалуйста
Выданный бесплатный аккаунт под хайдом в моём предыдущем посте отлично работает (как и ЛЮБОЙ другой мой аккаунт, т.к. у меня НЕ бывает не работающих аккаунтов!), специально только что вошёл, чтобы сделать скриншот:
Скрытое содержимое для пользователей: rozzy123
Ищите в каком месте логина или пароля ошиблись и набрали неправильную букву. А проще всего для начала проверять на ПК, скопировав логин, а потом пароль.
 
Выданный бесплатный аккаунт под хайдом в моём предыдущем посте отлично работает (как и ЛЮБОЙ другой мой аккаунт, т.к. у меня НЕ бывает не работающих аккаунтов!), специально только что вошёл, чтобы сделать скриншот:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ищите в каком месте логина или пароля ошиблись и набрали неправильную букву. А проще всего для начала проверять на ПК, скопировав логин, а потом пароль.
а вы какой пароль вводите просто я пишу тот же пароль что и вы лишнюю букву не пишу
и почту тоже пишу до знака собака и потом остальное все
не работает в общем ...
дайте замену пожалуйста
 
а вы какой пароль вводите просто я пишу тот же пароль что и вы лишнюю букву не пишу
и почту тоже пишу до знака собака и потом остальное все
Вижу моим советом пренебрегли и на ПК пробовать не стали (КОПИРУЮ логин и КОПИРУЮ пароль, т.к. в этом случае ошибки точно не будет):
А проще всего для начала проверять на ПК, скопировав логин, а потом пароль.
Вводите логин, вводите пароль и делаете скриншот (чтобы на него вместился и введенный логин и пароль) и присылаете скриншот мне в личку. Я по скриншоту скажу в каком месте (букве) у вас ошибка.
 
не знаю уже все перепробовал и почему то не работает и говорит логин или пароль неверный
всего лишь фильм хотел посмотреть какой нибудь по подписанному тарифу
может у меня бан какой то и по айпи меня как бы заблокировали почему нибудь ??
 
не знаю уже все перепробовал и почему то не работает и говорит логин или пароль неверный
всего лишь фильм хотел посмотреть какой нибудь по подписанному тарифу
может у меня бан какой то и по айпи меня как бы заблокировали почему нибудь ??
Ауууууу... читать вообще не умеем? Вроде же по-русски написано:
Вводите логин, вводите пароль и делаете скриншот (чтобы на него вместился и введенный логин и пароль) и присылаете скриншот мне в личку. Я по скриншоту скажу в каком месте (букве) у вас ошибка.
Личка = ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ! Не надо мусорить в теме. Тема в первую очередь для отзывов, либо максимум для коротких сообщений-просьб по акции (которую я тепепь уже подумываю вообще прекратить). ЛЮБЫЕ консультации я провожу ТОЛЬКО в личке. А по скриншоту (который я и сказал прислать мне) я практически всегда могу сразу увидеть в чем ошибка.
 
Будут ли аки в наличии на год/пол года? Последний раз брал у тебя на год и в октябре подписка заканчивается. Сейчас не вижу, чтобы были аки на большой срок.
 
Последний раз брал у тебя на год и в октябре подписка заканчивается. Сейчас не вижу, чтобы были аки на большой срок.
Те, кто покупал мои аккаунты более полугода назад (с подпиской до октября), после того как подписка полностью закончится, могут продлить её на один месяц абсолютно ЛЮБЫМ (работающим) кодом на +30 дней (если код не найти, то за копейки у меня вот =>ТУТ<= всегда есть)
Будут ли аки в наличии на год/пол года?
Шансы на это стремятся к нулю. ИВИ планомерно закручивала гайки (убивая универсальные суммирующиеся сертификаты, даже труднодоступные) начиная с осени 2018 и, сейчас, спустя почти 2 года, окончательно затянула.
Из старых запасов у меня оставалось немного аккаунтов до двадцатых чисел ноября, но все мои остатки этих аккаунтов недавно раскупили и больше даже таких 3-х месячных аккаунтов нету.
 
  • Wow
Реакции: megabars1k
Те, кто покупал мои аккаунты более полугода назад (с подпиской до октября), после того как подписка полностью закончится, могут продлить её на один месяц абсолютно ЛЮБЫМ (работающим) кодом на +30 дней (если код не найти, то за копейки у меня вот =>ТУТ<= всегда есть)
Большое тебе спасибо за столько развернутый ответ! Значит пока буду продлевать месячными кодами
 
  • Like
Реакции: bobr
Значит пока буду продлевать месячными кодами
Почему во множественном числе? Возможно, я выше не очень ясно написал, но "продлевать месячными кодами" долго не получится :) А если точнее, то получится это сделать всего 1 раз, т.к. "обычными" кодами можно активировать не чаще чем 1 раз в 180 дней с момента предыдущей активации подписки (при помощи кода).
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Почему во множественном числе? Возможно, я выше не очень ясно написал, но "продлевать месячными кодами" долго не получится :) А если точнее, то получится это сделать всего 1 раз, т.к. "обычными" кодами можно активировать не чаще чем 1 раз в 180 дней с момента предыдущей активации подписки (при помощи кода).
Да, я тогда не совсем правильно понял. Спасибо за дополнительное разъяснение!
 
Купил очередной раз аккаун, все на высшем уровне, очень дёшево! ;)
 
  • Like
Реакции: bobr
Ситимобил не вижу
 
Купил аккаунт товарищу.Всё чётко,кент доволен!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и bobr
Мегого месяц? Есть год?
1) Про Мегого уместнее спрашивать в теме про Мегого:
[Проверено] ⏩ Онлайн-кинотеатр MEGOGO: МАКСИМАЛЬНАЯ подписка МЕГОГО
2) Всё что у меня есть на текущий момент (и будет в наличии в будущем) всегда можно посмотреть/купить в моём профиле (там несколько десятков товаров, которые можно листать постранично):

plati.ru/seller/bars/812724 (тут есть 65+ тысяч продаж и 1300+ отзывов)
 
Thanks)
 
  • Like
Реакции: bobr
Спасибо все работает!
 
  • Like
Реакции: bobr
Купил акк. Норм все.
 
  • Like
Реакции: bobr
Отлично ✌
 
  • Like
Реакции: bobr