Продам ♐ [АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача 24/7] Кинотеатр IVI Аккаунты с подпиской на XX мес.+Подписка

  • Like
Реакции: orlant
Можно аккаунт Ivi
 
  • Like
Реакции: aleij3y
Пожалуйста, подарите НОВЫЙ, чистый АККАУНТ от Bars*
 
Пожалуйста, подарите НОВЫЙ, чистый АККАУНТ от Bars*
Да, в снайперы Вас не возьмут :D Второй человек подряд не может попасть во временной интервал акции (который не 5 минут, а целых 4 часа), значит не сильно и нужно. :) Так что повторюсь:
Временной интервал в который можно оставлять просьбы на бесплатный аккаунт указан в шапке темы.
 
Пожалуйста, подарите НОВЫЙ, чистый АККАУНТ от Bars*
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акция на 50+ репки все еще действует?:oops:
 
Пожалуйста, подарите НОВЫЙ, чистый АККАУНТ от Bars*
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акция на 50+ репки все еще действует?:oops:
Да, всё ещё действует, поэтому аккаунт Вам дарю с бОльшим сроком (почти на 2мес. подписки). Тем кто по акции просто во временной промежуток, тем дарю для пробы с подпиской примерно от полумесяца до 1 месяца. :)
@doctor-i-bolit
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Да, в снайперы Вас не возьмут :D Второй человек подряд не может попасть во временной интервал акции (который не 5 минут, а целых 4 часа), значит не сильно и нужно. :) Так что повторюсь:

Часы отстают :lol:
 
Аккаунт получил. Аккаунт до 10го марта. Все четко:cool: Спасибо!:oops:
 
  • Like
Реакции: bobr
Можно брать!
 
  • Like
Реакции: bobr
Брала аккаунт до лета, 2 месяца уже как полет отличный! Буду еще брать подписки... Спасибо"!
 
  • Like
Реакции: bobr
Оплатил, получил, работает. Спасибо! Будем следить в динамике :)
 
  • Like
Реакции: bobr
взял подписку уже в 4й раз - Спасибо Бобру, выручает!
сейчас взял до 18.10.2020
 
  • Like
Реакции: bobr
Во ВСЕХ моих НОВЫХ аккаунтах, доступных для покупки, увеличены сроки подписок. Текущие доступные варианты:
1) =>До 28 июня<=
2) =>До 3 августа<=
3) =>До 2 сентября<=
4) =>До 26 ноября<=


P.S. Для тех, кому нужно вообще по максимуму, также временно есть до 28.01.2021 у меня =>ТУТ<= (всего несколько штук осталось из старых запасов).
 
а можно и мне бесплатно как новому пользователю
 
а можно и мне бесплатно как новому пользователю
Стаж не имеет значения. Нужно всего лишь внимательно прочитать спойлер "Бесплатная акция" в шапке темы, если хочется получить бесплатно аккаунт (с небольшим сроком подписки, так сказать "для пробы").
 
Пожалуйста, подарите НОВЫЙ, чистый АККАУНТ от Bars !
 
Пожалуйста, подарите НОВЫЙ, чистый АККАУНТ от Bars !
Это уже 2-й промах подряд... я ведь даже слово "внимательно" специально жирным выделял в предыдущем сообщении... не помогло:
Нужно всего лишь внимательно прочитать спойлер "Бесплатная акция" в шапке темы
 
друг извини ... не заметил там в конце звездочку
поздно уже у нас в дербенте

Пожалуйста, подарите НОВЫЙ, чистый АККАУНТ от Bars*
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пожалуйста, подарите НОВЫЙ, чистый АККАУНТ от Bars*
 
Последнее редактирование:
друг извини ... не заметил там в конце звездочку
поздно уже у нас в дербенте

Пожалуйста, подарите НОВЫЙ, чистый АККАУНТ от Bars*
Да отсутствие звездочки ещё можно было бы простить, а намек было, что время неправильное. У меня там указан четкий диапазон времени (по Московскому времени) в который нужно/можно написать коммент для получения бесплатного аккаунта. Не знаю как можно не заметить, там абзац-то короткий под сполером...

Ладно уж, хоть за 3 раза ты так и не попал в правильный промежуток времени, сделаю исключение... держи:
Скрытое содержимое для пользователей: rozzy123