Продам ♐ [АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача 24/7] Кинотеатр IVI Аккаунты с подпиской на XX мес.+Подписка

Не фига себе озон 1000 баллов
ЦнЦе выросла с 145 до 245))
 
Продлил свой аккаунт в ivi на 3 месяца.
 
  • Like
Реакции: bobr
@kostet624
@rabit84
@Ram88
@sashikovka
@vibrion2
 
(для тех у кого больше 100 единиц - за отзыв можно получить постоянно).
можно тест за отзыв?
 
  • Like
Реакции: andynd
Доброго дня! Купил акканут. Неделю было все ок. Но сегодня зашел и подписка закончилась, типа срок карты истек. Помогите решить вопрос. Спасибо
 

Вложения

  • 86858D04-BCC1-4F12-A2C2-3277E810E149.png
    86858D04-BCC1-4F12-A2C2-3277E810E149.png
    53,7 KB · Просмотры: 60
Доброго дня! Купил акканут. Неделю было все ок. Но сегодня зашел и подписка закончилась, типа срок карты истек. Помогите решить вопрос. Спасибо
Наверное мне уже пора в шапке темы FAQ написать с основными вопросами, т.к. в последнее время то при вводе логина ошибаются в одной букве (и соответственно, создают новый пустой аккаунт без подписки вместо входа в купленный аккаунт), то вот так вот, как в текущем случае, "входят" в аккаунт, просто создавая новый профиль с названием почты в каком-то своём старом аккаунте, потому что "по умолчанию" в названии профиля не бывает полного адреса почты, там всегда только та часть до @. А если (как вот на этом скриншоте выше) полный адрес почты в названии - это означает, что профиль создан вручную.

Инструкция:
1) В профиле ИВИ нажать кнопку ВЫХОД (обычно она внизу и справа)
2) Правильно и внимательно ввести купленный логин и пароль (пароль очевидно меняли)
3) Тогда попадёте именно в купленный у меня аккаунт и там подписка будет на месте
 
Наверное мне уже пора в шапке темы FAQ написать с основными вопросами, т.к. в последнее время то при вводе логина ошибаются в одной букве (и соответственно, создают новый пустой аккаунт без подписки вместо входа в купленный аккаунт), то вот так вот, как в текущем случае, "входят" в аккаунт, просто создавая новый профиль с названием почты в каком-то своём старом аккаунте, потому что "по умолчанию" в названии профиля не бывает полного адреса почты, там всегда только та часть до @. А если (как вот на этом скриншоте выше) полный адрес почты в названии - это означает, что профиль создан вручную.

Инструкция:
1) В профиле ИВИ нажать кнопку ВЫХОД (обычно она внизу и справа)
2) Правильно и внимательно ввести купленный логин и пароль (пароль очевидно меняли)
3) Тогда попадёте именно в купленный у меня аккаунт и там подписка будет на месте
Прошу прощения!
Вышел и заново зашел и все ок. Спасибо
 
  • Like
Реакции: bobr
Все четко!
Быстро, качественно, удобно!)
 
  • Like
Реакции: bobr
Спасибо, всё отлично, очень доволен покупкой!))
 
  • Like
Реакции: bobr
Отличный продавец)
Купил-получил-ввел и смотришь!
Уже больше года пользуюсь ИВИ покупая акки здесь!
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: bobr
Реально работает
 
  • Like
Реакции: bobr
Купил аккаунт на год, все отлично работает, продавец отличный, отзывчивый. Поменял пароль и забыл, восстановили опять работает :)
 
  • Like
Реакции: bobr
Купил: +3 МЕСЯЦА на СТАРЫЙ или НОВЫЙ аккаунт IVI+ Подписка. Всё ОТЛИЧНО! Пользуюсь услугами данного продавца длительное время, ни разу не было никаких сбоев. Оценка продавца пять с многими плюсами. Продавца рекомендую.
 
  • Like
Реакции: bobr
Всё отлично
 
  • Like
Реакции: bobr
Готовые новые аккаунты с подпиской для онлайн-кинотеатра IVI и многое другое.
АВТОМАТИЧЕСКАЯ, МГНОВЕННАЯ, КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЫДАЧА ТОВАРА сразу после оплаты (24/7):
plati.ru/seller/bars/812724 (тут есть 27+ тысяч продаж и 2400+ отзывов)

Все аккаунты IVI зарегистрированы лично мной, всё официально и без каких-либо нарушений.
В аккаунтах уже привязана банковская карта, так что ничего дополнительно делать или привязывать не нужно. Аккаунты готовы к использованию на любых устройствах. Как только Вы получите логин-пароль (сразу после оплаты, разумеется), то можете начинать пользоваться сразу же.


Новые чистые аккаунты на ещё больший срок и ещё гораздо дешевле, чем подписка на старый аккаунт:
АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача сразу после оплаты: открывается страница с купленным товаром + дополнительно данные для доступа приходят на указанный при оплате email

АККАУНТ (НОВЫЙ!) ГАРАНТИЯ => с подпиской IVI+ до 15.10.2020 ИВИ+
=>КУПИТЬ ТУТ<=
Актуальная цена и срок подписки по ссылке (она меняется, как и сроки подписки) (там десяток вариантов оплаты из которых я не рекоменую только оплату с баланса моб.телефона, т.к. там чаще всего есть зверские открытые/скрытые комиссии от моб.оператора)
=========================================================================
АККАУНТ (НОВЫЙ!) с подпиской IVI+ до 27.07.2020 ИВИ+
=>КУПИТЬ ТУТ<=
Актуальная цена и срок подписки по ссылке (она меняется, как и сроки подписки) (там десяток вариантов оплаты из которых я не рекоменую только оплату с баланса моб.телефона, т.к. там чаще всего есть зверские открытые/скрытые комиссии от моб.оператора)
=========================================================================
Также вы там можете купить подписку на СВОЙ старый аккаунт! (много месяцев подписки сразу со 100% гарантией активации, но только если у вас КОНЧИЛАСЬ подписка и вы не вводили никаких кодов за последние 180 дней):
+3 МЕСЯЦА☑️ на ВАШ СТАРЫЙ аккаунт IVI+ подписка
=>КУПИТЬ ТУТ<=
========================================
СИТИМОБИЛ 375р Промокод на 5 ПОЕЗДОК по 75р для НОВЫХ пользователей!
=>КУПИТЬ ТУТ<=

НО АКТУАЛЬНО Ситимобил 500р:
СИТИМОБИЛ 500р Промокод на 5 ПОЕЗДОК по 100р для НОВЫХ пользователей!
Промокоды Ситимобил действуют до 6 декабря. Купить можно у меня только тут (цена может меняться, поэтому текущую цену смотрите по ссылке):
=>КУПИТЬ ТУТ<=

Если ранее уже использовали приложение Ситимобил и НЕ умеете обходить бан Ситимобила за мультаккаунт, то НЕ покупайте код! Потом что, если ваше устройство спалят на мультаккаунте, то при попытке активации кода он становится ИСПОЛЬЗОВАННЫМ (и это легко подтвердить, узнав дату и время активации кода в тех.поддержке), а на аккаунт поездки НЕ начисляются (т.к. устройство "спалили"). Замены не будет в таких случаях!

Если вам на ВСЕ коды СИТИМОБИЛ стало выдавать, что код ИСПОЛЬЗОВАН, то ваше устройство ЗАБАНИЛИ!
Если при вводе промокода, Вы видите надпись "Промокод уже был активирован, 99%, что ваше устройство попало в бан.
(Нельзя ведь просто зайти-выйти из акка, добавить новый промокод... так делать бесконечно нельзя)
Если вы не меняете данные, а просто выходите из профиля, ситимобил это легко вычисляет и банит ваше устройство уже на 2-5 раз (как повезет). Бан проявляется тем, что:
1) Вы не можете ввести новый промокод
2) Вы не можете заказать такси
=============================
Что делать в таком случае? У вас 4 варианта:
1) Взять чистый телефон
2) Поставить на телефон рут + Xposed + Device Emulator Pro (гугл и форум 4pda вам в помощь)
3) Второе пространство в телефонах Xiaomi
4) Заказывать через комп, через эмулятор (Nox и другие).
=========================================================================
Автоматическая выдача - это просто, быстро и удобно.]
Самое главное, вы экономите свое время!
Не нужно писать в ЛС, Ждать ответа, получать реквизиты, переводить деньги в ручную, потом ожидать товара... это долго и сложно. Гораздо проще перейти на сайт в ЛЮБОЕ удобное время, т.к. сайт в отличии от продавца, готов продать вам товара 24/7; оплатить любом из десятка доступных способов оплата (WebMoney, Банковские карты, Яндекс-деньги, QIWI и ещё много других - смотрите скриншот ниже с полным списком); сразу после оплаты получить товар на открывшейся после оплаты странице + товар будет также продублирован и выслан на электронную почту, указанную при оплате.

P.S. Дополнительные отзывы в моей другой теме на мипеде.
2PVTP.png

2019.04.16 - Запускаю новую акцию с халявой (да, массовой раздачи кодов уже не будет, т.к. теперь коды стало добывать). И вообще коды выдавать вряд ли какие-то буду, чтобы опять НЕ дергали вопросами в личку. Теперь только ГОТОВЫЕ аккаунты, где всё ГОТОВО и ничего делать не надо.
===========================================================
Будет выдаваться БЕСПЛАТНО новый, чистый аккаунт, с подпиской на 20-30 дней
Аккаунт полностью готов к использованию в ЛЮБОЙ стране и делать ничего не нужно (банковская карта уже привязана, подписка активирована), достаточно ввести логин-пароль на нужных устройствах (ПК и/или СмартТВ и/или смартофон и т.д., ограничение по количеству устройств ИВИ кажется убрала, а раньше было до 5 устройств на 1 акк).

Правила:
КАЖДЫЙ день будет бесплатно выдаваться 1 аккаунт ПЕРВОМУ, кто напишет после 08:00:00 и до 12:00:00 (время по Москве, часовой пояс GMT+3) комментарий с ключевым словосочетанием (прямо копируйте и вставляйте в качестве текста комментария):
Код:
Пожалуйста, подарите НОВЫЙ, чистый АККАУНТ от Bars*
(да-да, я не меняю традиции и ключевые слова :D но теперь BARS* со звездочкой в конце ника для полной аутентичности с моим ником на Plati), кто забудет написать звёздочку - комментарий не засчитывается.;) Так что выигрывать будет не только самый быстрый и точный, но ещё и внимательный.
1) Каждый человек может получить подарок только 1 раз
2) Участвовать могут абсолютно все: нет ограничения ни по лайкам, ни по репутации, ни по стажу.
3) Комментарии написанные раньше или позже указанного диапазона времени - НЕ засчитываются. Комментарии написанные с ключевым словом, но БЕЗ звёздочки - НЕ засчитываются. Отредактированные/исправленные комментарии - НЕ засчитываются.
4) Мне в личку НЕ писать. Победителям я сам всё отправлю в течение ~24 часов (максимум 2 суток), никакие доп. напоминания мне НЕ нужны.
5) Для тех, кто не хочет/не может выиграть аккаунт, но ХОЧЕТ его, то есть ссылка чуть выше, где представлен огромный выбор аккаунтов (с разными сроками подписками) и промокодами (для новых и продления СТАРЫХ аккаунтов). Там есть абсолютно всё, что есть и было для IVI, поэтому писать мне в личку тоже НЕ надо - переходите по ссылке и выбирайте. Там всё автоматизировано.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё работает подписка оформлена, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: bobr
за отзыв IVI
 
Пожалуйста, подарите НОВЫЙ, чистый АККАУНТ от Bars*