Продам ♐ [АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача 24/7] Кинотеатр IVI Аккаунты с подпиской на XX мес.+Подписка

Платежная система дает оплатить минимум на 2 промокода(я долго тупил почему я покупаю 1 промокод по цене двух)
Спасибо за напоминание. Добавил информацию в шапку темы, что оплата менее 10р. только при оплате через Вебмани. А в остальных случаях как раз есть смысл именно 2 кода сразу покупать, т.к. при других способах оплаты спишут всё равно 10р.
Оплатил ситимобил
Все ок, спасибо
@Sergey Korolev
Купил промики ситимобила, в общем доволен, советую:)
@Greenve
У бобра настолько...
А у тебя, конкурента, настолько плохо с хорошими манерами, что ты регулярно флудишь в моих темах по продаже товаров (это уже рецидив, в прошлый раз твой флуд был в моей теме по VPN OkayFreedom).
 
Взял Ситимобил. Активировался без проблем. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: bobr
По цене месячной подписки взял 6 месяцев на старый акк, после оплаты продавец тут же написал и активировал подписку, рекомендую!!! Посоветую друзьям!
 
  • Like
Реакции: bobr
Купил через плати 10 промо ситимобил, всё отлично!
 
  • Like
Реакции: bobr
  • Like
Реакции: dima059
@9BUTbC9
@Act1ve
@andrewtyr
@babaika
@DragonScorpion
 
@Faraon
@IZIK
@maTTva
@NightCater
@Pink_Seller
 
  • Like
Реакции: Pink_Seller и NightCater
@SilenceMhL
@TheLuciferPlay
@vildano
@vzl0mer
@Xinil
 
Все оперативно! Работает! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: bobr
Взял промик через сайт, всё активно. Пожалуй, самая низкая цена на форуме. Спасибо, Бобр!
 
  • Like
Реакции: bobr
Продлил подписку на действующем аккаунте на пол года буквально за несколько минут. С учетом того, что сегодня еще и выходной, оперативность на высоте. Не первый раз уже обращаюсь. @bobr спасибо.
 
  • Like
Реакции: bobr
Спасибо @bobr за товар и оператиновность - с момента оплаты до продления подписки на аккаунте прошло не больше двух минут.
7 месяцев по цене месячной подписки! :winked:
 
  • Like
Реакции: astat и bobr
Все супер!! Сделано за пару минут)) продлили подписку на старый аккаунт. Спасибо огромное!!
 
  • Like
Реакции: bobr
Продлила на 6 месяцев. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: bobr
Получил +6 мес. на свой действующий аккаунт с уже активной подпиской. Все было сделано за несколько минут, результатом доволен. Рекомендую обращаться)) У меня теперь до декабря 2020 подписка)) :troll:
 
  • Like
Реакции: bobr
10 промиков и всего по рублю штука :D на такси дешевле чем автобус, шикардос
 
  • Like
Реакции: bobr
Взял 10 промиков за 10 руб (из-за минималки по оплате киви). Промо сработал, все замечательно, но не думаю, что есть куда использовать все. По правилам форума могу в этой теме штук 5 раздать бесплатно?)
 
  • Like
Реакции: bobr
10 промиков и всего по рублю штука :D на такси дешевле чем автобус, шикардос
@Sergey Korolev
По правилам форума могу в этой теме штук 5 раздать бесплатно?)
Да, конечно, раздавайте на здоровье, если лишние получились.;)
 
  • Like
Реакции: bobr
Купил 10кодов, еще не тестил.. но у бобра вроде всегда все ок)))
;)
буду ждать бонус на декабрь)))
Если под бонусом имеются в виду коды, которые я выдаю за отзыв в этой теме, то я их выдаю в течение 24 часов с момента оставления отзыва, как и написано у меня в шапке темы (не в ноябре, не в декабре, не в январе... :)). Чтобы не растягивать резину, чтобы не висело никаких "долгов" (что кому-то что-то не выдано), и просто, чтобы самому не запутаться и никого не пропустить.
@buying_service