Продам ♐ [АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача 24/7] Кинотеатр IVI Аккаунты с подпиской на XX мес.+Подписка

;)

Если под бонусом имеются в виду коды, которые я выдаю за отзыв в этой теме, то я их выдаю в течение 24 часов с момента оставления отзыв, как и написано у меня в шапке темы (не в ноябре, не в декабре, не в январе... :)). Чтобы не растягивать резину, чтобы не висело никаких "долгов" (что кому-то что-то не выдано), и просто, чтобы самому не запутаться и никого не пропустить.
@buying_service
Ты конечно молодец. Спасибо... я эти 10 не успею использовать. А тут еще 2)) ладно ладно
 
  • Like
Реакции: bobr
Взял пару раз по 10 шт коды на ситимобил, всё быстро и дёшево! Раздал по знакомым пусть катаются.
 
  • Like
Реакции: bobr
Поздно отписываюсь конечно, но все же. Выиграл в розыгрыше аккаунт с подпиской до мая 2020 года, все работает. Большое спасибо!
 
  • Like
Реакции: bobr
Взял 10 промиков за 10 руб (из-за минималки по оплате киви). Промо сработал, все замечательно, но не думаю, что есть куда использовать все. По правилам форума могу в этой теме штук 5 раздать бесплатно?)
Ну... надо-не надо, а раз у меня в первом посте обещано по 2 дополнительных кода в подарок за отзыв о покупке кодов Ситимобила, то я не могу никого пропускать :) Так что вот:
@DrunkSanta
Взял пару раз по 10 шт коды на ситимобил, всё быстро и дёшево! Раздал по знакомым пусть катаются.
@Smygalin123
 
  • Like
Реакции: Smygalin123
Выиграл 6 месяцев ivi подписки, получил 7 я в шоке, все оперативно, благодарствую)
 
  • Like
Реакции: bobr
@alfostrax
@backetboluct
@Brabus
@DragonScorpion
@Mishutka_eptaaaa
 
  • Like
Реакции: Mishutka_eptaaaa
@Mo_oNster
@Sergey Korolev
@vzl0mer
@Ythotha
@Zwerka
 
Продлили подписку иви на 6 мес. Большое спасибо!
 
  • Like
Реакции: bobr
Указываем для не знающих-Я таковым являюсь ( че за код и где активировать ) Города
Промокод действует в :
МОСКВА и М.О., САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, САРАТОВ, ЭНГЕЛЬС, ЗЕЛЕНОГРАД, ЛЮБЕРЦЫ, ХИМКИ, ОДИНЦОВО, МЫТИЩИ, КРАСНОГОРСК, ЯРОСЛАВЛЬ, РЕУТОВ, ДОЛГОПРУДНЫЙ, КОРОЛЕВ, БАЛАШИХА, ВИДНОЕ, САМАРА, ЩЕЛКОВО, СОЛНЕЧНОГОРСК, ТОЛЬЯТТИ, НИЖНИЙ НОВГОРОД, СХОДНЯ, КАЗАНЬ, ПОДОЛЬСК, ДОМОДЕДОВО
 
Указываем для не знающих-Я таковым являюсь ( че за код и где активировать ) Города
Промокод действует в :
МОСКВА и М.О., САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, САРАТОВ, ЭНГЕЛЬС, ЗЕЛЕНОГРАД, ЛЮБЕРЦЫ, ХИМКИ, ОДИНЦОВО, МЫТИЩИ, КРАСНОГОРСК, ЯРОСЛАВЛЬ, РЕУТОВ, ДОЛГОПРУДНЫЙ, КОРОЛЕВ, БАЛАШИХА, ВИДНОЕ, САМАРА, ЩЕЛКОВО, СОЛНЕЧНОГОРСК, ТОЛЬЯТТИ, НИЖНИЙ НОВГОРОД, СХОДНЯ, КАЗАНЬ, ПОДОЛЬСК, ДОМОДЕДОВО
В первом посте темы ссылка на покупку:
СИТИМОБИЛ 375р Промокод на 5 ПОЕЗДОК по 75р для НОВЫХ пользователей!
=>КУПИТЬ ТУТ<=

А если перейти по ссылке, то там кроме цены и кнопки "купить", будет ПОДРОБНЕЙШЕЕ описание, в котором в том числе давным-давно перечислен список городов.
 
Взял 10 штук на сити мобил, 2 уже откатал за 3 дня)) Надеюсь в следующем месяце будут ещё, жирный ЛАЙК — продавец топ!
 
  • Like
Реакции: bobr
ТС продлил подписку на 7 месяцев,все очень оперативно,премного благодарен,всем рекомендую!
 
  • Like
Реакции: bobr
Продлил подписку "+6 МЕСЯЦЕВ☑️ на ВАШ СТАРЫЙ аккаунт IVI+ подписка", остался очень доволен. Используем сразу на много устройств и это отличное предложение, когда так на месяц стоит продлить 399 руб на сайте иви....
 
  • Like
Реакции: bobr
Взял 10 штук на сити мобил, 2 уже откатал за 3 дня)) Надеюсь в следующем месяце будут ещё, жирный ЛАЙК — продавец топ!
@Al3

P.S. Для всех:
Я понимаю, что до конца месяца всего 2 дня и сложновато успеть использовать коды, поэтому всем кто оставит отзывы сегодня или завтра, коды за отзыв будут выданы 2 раза (октябрьские сразу + если коды вообще будут в ноябре, то будут дополнительно выданы ещё и ноябрьские коды в первых числах ноября)
 
Быстро и качественно! Продлил подписку ИВИ на старом аккаунте, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: bobr
Огромная благодарность!
Почти год просмотра впереди за 307 рэ
 
  • Like
Реакции: bobr
Всё быстро и круто. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: bobr
@Al3

P.S. Для всех:
Я понимаю, что до конца месяца всего 2 дня и сложновато успеть использовать коды, поэтому всем кто оставит отзывы сегодня или завтра, коды за отзыв будут выданы 2 раза (октябрьские сразу + если коды вообще будут в ноябре, то будут дополнительно выданы ещё и ноябрьские коды в первых числах ноября)
Привет, что там с ноябрьскими кодами? Будут они или нет?