Проверено [АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача 24/7] Кинотеатр IVI Аккаунты с подпиской на XX мес.+Подписка | Ситимобил 500р

Тема в разделе "Продам", создана пользователем bobr, 7 янв 2019.

1. bobr

bobr Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.

Симпатии:
    2.010
    Розыгрышей:
    31
    Готовые новые аккаунты с подпиской для онлайн-кинотеатра IVI и многое другое.
    АВТОМАТИЧЕСКАЯ, МГНОВЕННАЯ, КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЫДАЧА ТОВАРА сразу после оплаты (24/7):
    plati.ru/seller/bars/812724 (тут есть 27+ тысяч продаж и 2400+ отзывов)

Все аккаунты IVI зарегистрированы лично мной, всё официально и без каких-либо нарушений.
    В аккаунтах уже привязана банковская карта, так что ничего дополнительно делать или привязывать не нужно. Аккаунты готовы к использованию на любых устройствах. Как только Вы получите логин-пароль (сразу после оплаты, разумеется), то можете начинать пользоваться сразу же.

Новые чистые аккаунты на ещё больший срок и ещё гораздо дешевле, чем подписка на старый аккаунт:
    АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача сразу после оплаты: открывается страница с купленным товаром + дополнительно данные для доступа приходят на указанный при оплате email

АККАУНТ (НОВЫЙ!) ГАРАНТИЯ => с подпиской IVI+ до 15.10.2020 ИВИ+
    =>КУПИТЬ ТУТ<=
    Актуальная цена и срок подписки по ссылке (она меняется, как и сроки подписки) (там десяток вариантов оплаты из которых я не рекоменую только оплату с баланса моб.телефона, т.к. там чаще всего есть зверские открытые/скрытые комиссии от моб.оператора)
    =========================================================================
    АККАУНТ (НОВЫЙ!) с подпиской IVI+ до 27.07.2020 ИВИ+
    =>КУПИТЬ ТУТ<=
    Актуальная цена и срок подписки по ссылке (она меняется, как и сроки подписки) (там десяток вариантов оплаты из которых я не рекоменую только оплату с баланса моб.телефона, т.к. там чаще всего есть зверские открытые/скрытые комиссии от моб.оператора)
    Также вы там можете купить подписку на СВОЙ старый аккаунт! (много месяцев подписки сразу со 100% гарантией активации, но только если у вас КОНЧИЛАСЬ подписка и вы не вводили никаких кодов за последние 180 дней):
    +3 МЕСЯЦА☑️ на ВАШ СТАРЫЙ аккаунт IVI+ подписка
    =>КУПИТЬ ТУТ<=
    ========================================
    СИТИМОБИЛ 375р Промокод на 5 ПОЕЗДОК по 75р для НОВЫХ пользователей!
    =>КУПИТЬ ТУТ<=

НО АКТУАЛЬНО Ситимобил 500р:
    СИТИМОБИЛ 500р Промокод на 5 ПОЕЗДОК по 100р для НОВЫХ пользователей!
    Промокоды Ситимобил действуют до 6 декабря. Купить можно у меня только тут (цена может меняться, поэтому текущую цену смотрите по ссылке):
    =>КУПИТЬ ТУТ<=

Если ранее уже использовали приложение Ситимобил и НЕ умеете обходить бан Ситимобила за мультаккаунт, то НЕ покупайте код! Потом что, если ваше устройство спалят на мультаккаунте, то при попытке активации кода он становится ИСПОЛЬЗОВАННЫМ (и это легко подтвердить, узнав дату и время активации кода в тех.поддержке), а на аккаунт поездки НЕ начисляются (т.к. устройство "спалили"). Замены не будет в таких случаях!

Если вам на ВСЕ коды СИТИМОБИЛ стало выдавать, что код ИСПОЛЬЗОВАН, то ваше устройство ЗАБАНИЛИ!
    Если при вводе промокода, Вы видите надпись "Промокод уже был активирован, 99%, что ваше устройство попало в бан.
    (Нельзя ведь просто зайти-выйти из акка, добавить новый промокод... так делать бесконечно нельзя)
    Если вы не меняете данные, а просто выходите из профиля, ситимобил это легко вычисляет и банит ваше устройство уже на 2-5 раз (как повезет). Бан проявляется тем, что:
    1) Вы не можете ввести новый промокод
    2) Вы не можете заказать такси
    =============================
    Что делать в таком случае? У вас 4 варианта:
    1) Взять чистый телефон
    2) Поставить на телефон рут + Xposed + Device Emulator Pro (гугл и форум 4pda вам в помощь)
    3) Второе пространство в телефонах Xiaomi
    4) Заказывать через комп, через эмулятор (Nox и другие).
    Автоматическая выдача - это просто, быстро и удобно.]
    Самое главное, вы экономите свое время!
    Не нужно писать в ЛС, Ждать ответа, получать реквизиты, переводить деньги в ручную, потом ожидать товара... это долго и сложно. Гораздо проще перейти на сайт в ЛЮБОЕ удобное время, т.к. сайт в отличии от продавца, готов продать вам товара 24/7; оплатить любом из десятка доступных способов оплата (WebMoney, Банковские карты, Яндекс-деньги, QIWI и ещё много других - смотрите скриншот ниже с полным списком); сразу после оплаты получить товар на открывшейся после оплаты странице + товар будет также продублирован и выслан на электронную почту, указанную при оплате.

P.S. Дополнительные отзывы в моей другой теме на мипеде.

2019.04.16 - Запускаю новую акцию с халявой (да, массовой раздачи кодов уже не будет, т.к. теперь коды стало добывать). И вообще коды выдавать вряд ли какие-то буду, чтобы опять НЕ дергали вопросами в личку. Теперь только ГОТОВЫЕ аккаунты, где всё ГОТОВО и ничего делать не надо.
    ===========================================================
    Будет выдаваться БЕСПЛАТНО новый, чистый аккаунт, с подпиской на 20-30 дней
    Аккаунт полностью готов к использованию в ЛЮБОЙ стране и делать ничего не нужно (банковская карта уже привязана, подписка активирована), достаточно ввести логин-пароль на нужных устройствах (ПК и/или СмартТВ и/или смартофон и т.д., ограничение по количеству устройств ИВИ кажется убрала, а раньше было до 5 устройств на 1 акк).

Правила:
    КАЖДЫЙ день будет бесплатно выдаваться 1 аккаунт ПЕРВОМУ, кто напишет после 08:00:00 и до 12:00:00 (время по Москве, часовой пояс GMT+3) комментарий с ключевым словосочетанием (прямо копируйте и вставляйте в качестве текста комментария):
    Код:
    Пожалуйста, подарите НОВЫЙ, чистый АККАУНТ от Bars*
    (да-да, я не меняю традиции и ключевые слова :D но теперь BARS* со звездочкой в конце ника для полной аутентичности с моим ником на Plati), кто забудет написать звёздочку - комментарий не засчитывается.;) Так что выигрывать будет не только самый быстрый и точный, но ещё и внимательный.
    1) Каждый человек может получить подарок только 1 раз
    2) Участвовать могут абсолютно все: нет ограничения ни по лайкам, ни по репутации, ни по стажу.
    3) Комментарии написанные раньше или позже указанного диапазона времени - НЕ засчитываются. Комментарии написанные с ключевым словом, но БЕЗ звёздочки - НЕ засчитываются. Отредактированные/исправленные комментарии - НЕ засчитываются.
    4) Мне в личку НЕ писать. Победителям я сам всё отправлю в течение ~24 часов (максимум 2 суток), никакие доп. напоминания мне НЕ нужны.
    5) Для тех, кто не хочет/не может выиграть аккаунт, но ХОЧЕТ его, то есть ссылка чуть выше, где представлен огромный выбор аккаунтов (с разными сроками подписками) и промокодами (для новых и продления СТАРЫХ аккаунтов). Там есть абсолютно всё, что есть и было для IVI, поэтому писать мне в личку тоже НЕ надо - переходите по ссылке и выбирайте. Там всё автоматизировано.

#1 bobr, 7 янв 2019
    Последнее редактирование: 29 ноя 2019
    Barstraher, Charmer, Pink_Seller и 6 другим нравится это.
  2. unit

unit Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Розыгрышей:
    0
    Отличная идея! Заплатил. Письмо получил. Пользуюсь!

#2 unit, 8 янв 2019
    Последнее редактирование: 8 янв 2019
    bobr нравится это.
  3. noname

noname MLG

Симпатии:
    676
    Розыгрышей:
    1
    Подкинь акич)

Последние данные очков репутации:
    gonome: 1 Очко 27 окт 2019
  4. bobr

Симпатии:
    2.010
    Розыгрышей:
    31
    О, первый желающий получить акк за отзыв (как у меня и указано с репой больше 100 единиц)

Почти 3-х месячный акк с подпиской до 17 апреля (на момент твой просьбы у меня в теме вообще был указан максимальный акк до 12 апреля, но сейчас я уже обновил даты до более свежих):

#4 bobr, 24 янв 2019
    Последнее редактирование: 24 янв 2019
  5. noname

noname MLG

Симпатии:
    676
    Розыгрышей:
    1
    Получил, работает)
    Покупать можно))

Вложения:

• ivi.png
      ivi.png
      Размер файла:
      27,3 КБ
      Просмотров:
      163
    bobr нравится это.
  6. bobr

Симпатии:
    2.010
    Розыгрышей:
    31
    Временная акция:
    Кто хочет получить акк за отзыв, то СЕЙЧАС достаточно иметь 50 единиц репы.

Акция актуальна для первых 5-ти людей с репой от 50 до 100 единиц (для тех у кого больше 100 единиц - за отзыв можно получить постоянно).

P.S. Надеюсь любители темной темы заценят новый розовый цвет, вроде он должен быть читабельным, насколько я смутно припоминаю. :D

#6 bobr, 30 янв 2019
    Последнее редактирование: 30 янв 2019
    koin58 нравится это.
  7. Fagmer

Fagmer Top gamer in the world - Fagmer

Симпатии:
    50
    Розыгрышей:
    0
    Я так понимаю пролетаю?

8. bobr

Симпатии:
    2.010
    Розыгрышей:
    31
    Да, может для человека с репой=49 я бы ещё сделал исключение, но 6 - не вариант совсем ;)

P.S. Да я там сейчас аккаунты продаю вообще за копейки, я не думаю, что эти суммы кого-то разорят :wink:

9. Посейдон

Симпатии:
    397
    Розыгрышей:
    0
    Покупал пару аккаунтов у bobr и брал один промокод, все работает. Помогу отзывом так сказать. Хотя его профиль на плати.ру говорит сам за себя.

bobr нравится это.
  10. VAG

VAG VAG

Симпатии:
    698
    Розыгрышей:
    6
    @bobr живи!!!!!!

совсем не видно на форуме :derp:

11. Modest

Modest Бог флуда

Симпатии:
    530
    Розыгрышей:
    5
    хочу за отзыв
    --- Двойное сообщение соединено, 16 фев 2019, Первоначальная дата поста: 15 фев 2019 ---
    Я пролетаю?

12. vaneche

vaneche Знающий

Симпатии:
    299
    Розыгрышей:
    2
    Подкинешь акк?

Тиффани нравится это.
  13. bobr

Симпатии:
    2.010
    Розыгрышей:
    31
    У меня в те дни шквал уведомлений летел (из моих тем по бесплатным раздачам кодов Delivery Club и IVI, которые все теперь умерли) и я даже не заметил этот комментарий... :(
    Ещё актуально? (если да, то на 2мес. акк подкину)

P.S. Всем остальным теперь только месячные акки за отзыв (инфа в шапке)

14. vaneche

vaneche Знающий

Симпатии:
    299
    Розыгрышей:
    2
    Да я ждать не стал особо, взял у тебя на плати до мая аккич, все работает, спасибо.

bobr нравится это.
  15. bobr

Симпатии:
    2.010
    Розыгрышей:
    31
    Ну и прекрасно, тем более что тогда акки у меня ещё за копейки продавались ;)

P.S. Сейчас, когда IVI занялась тотальным уничтожением кодов и практически всех их уже уничтожила (даже уже коды МТС и те IVI превратила в бесполезный мусор) - цены ощутимо выросли, т.к. пополнений уже не будет. Распродам остатки аккаунтов и на этом похоже всё накроется медным тазом...

16. worldofvlad2

worldofvlad2 Король флуда

Симпатии:
    260
    Розыгрышей:
    0
    Текст настолько яркий, что заболели глаза xD
    Знаете как реклама раньше была на форумах разных или сайтах. Благо появился AdBlock.

17. pampi

pampi Король флуда

Симпатии:
    180
    Розыгрышей:
    0
    Акк покупал все отлично.

bobr нравится это.
  18. zerooo13

zerooo13 Флудер

Симпатии:
    86
    Розыгрышей:
    0
    Купил акк. Все ок.
    upload_2019-4-10_10-7-4.png

bobr нравится это.
  19. bobr

Симпатии:
    2.010
    Розыгрышей:
    31
    Новая ПОСТОЯННАЯ акция (ежедневная) на ОДИН бесплатный аккаунт на ~месяц подписки (или чуть меньше). Аккаунты НОВЫЕ, чистые, сделаны лично мной. Хорошая возможность познакомиться и попробовать кинотеатр IVI (всё готово к использованию/просмотру и делать ничего не надо)

Подробности в шапке темы (правила/условия).

20. Hegart

Hegart Флудер

Симпатии:
    369
    Розыгрышей:
    8
    Все как всегда отлично работает. Спасибо.

bobr нравится это.

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru