AVAXHUB - Социальный майнинг (Выполняем задания и получаем $$$)

1612987502822.png


Авакс 53$! Всех держателей и кто просто меня послушал - поздравляю. Когда войдет в топ 100, то я думаю, что цена будет минимум 100$!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
АВАКС 56
 
Последнее редактирование:
сейчас я так полагаю уже поздно рыпаться туда?
 
Повторилось как с Элрондом с точностью до 99% и платформа та же. Интересно а есть еще на этой платформе проекты?
 
сейчас я так полагаю уже поздно рыпаться туда?
Не поздно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Повторилось как с Элрондом с точностью до 99% и платформа та же. Интересно а есть еще на этой платформе проекты?
Да и есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Повторилось как с Элрондом с точностью до 99% и платформа та же. Интересно а есть еще на этой платформе проекты?
Вот лично моя фиксация благодаря этому проекту . Кто не понимает это 100к+ долларов, а не 100$
 

Вложения

  • Screenshot_20210212-132729_Chrome.jpg
    Screenshot_20210212-132729_Chrome.jpg
    270 KB · Просмотры: 47
Вот лично моя фиксация благодаря этому проекту . Кто не понимает это 100к+ долларов, а не 100$
Чувак, пора тебе выходить. Фиксируй прибыль. 8,5 лямов рублей и выходи. Купишь себе квартирку, машинку, гаражик . Может еще и на жизнь останется. А то потом как с ERD после 30 иксов будет откат на 70%. Лучше синица в руках.
 
Чувак, пора тебе выходить. Фиксируй прибыль. 8,5 лямов рублей и выходи. Купишь себе квартирку, машинку, гаражик . Может еще и на жизнь останется. А то потом как с ERD после 30 иксов будет откат на 70%. Лучше синица в руках.
Нет. Будет минимум 100$ за монетку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет. Будет минимум 100$ за монетку
Тем более с этих монет стабильно 700$ приходит на халяву каждые 2 недели
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чувак, пора тебе выходить. Фиксируй прибыль. 8,5 лямов рублей и выходи. Купишь себе квартирку, машинку, гаражик . Может еще и на жизнь останется. А то потом как с ERD после 30 иксов будет откат на 70%. Лучше синица в руках.
И какой откат? Он после отката сделал еще больше иксов. Еглд видел? Хоть и конвертация не 1к1, но все равно много получитб можно было
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 251854

Авакс 53$! Всех держателей и кто просто меня послушал - поздравляю. Когда войдет в топ 100, то я думаю, что цена будет минимум 100$!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
АВАКС 56
красава 👍 может в обще косарей 300 зелени сделаешь.
я чёт в упор не видел этого авакса, на глаза не попался
ну имею ввиду вначале залететь
 
красава 👍 может в обще косарей 300 зелени сделаешь.
я чёт в упор не видел этого авакса, на глаза не попался
ну имею ввиду вначале залететь
Лол если дао делал они многим по 30к баксов дали бесплатно аирдропом. По жестче чем авакс. Я про соц майнинг