аутентификатор стим

Лол, я ему сказал, для чего может быть нужен номер, он у меня не спрашивал именно про удаление номера.
Госпаде, ты ударился? Ты написал, что номер нужен для удаления его с акка и отвязки аунтификатора, так я тебе говорю, что он нихуя не нужен! Так как есть код!
 
Госпаде, ты ударился? Ты написал, что номер нужен для удаления его с акка и отвязки аунтификатора, так я тебе говорю, что он нихуя не нужен! Так как есть код!
Скорее всего я совсем тупой, но я что-то не вижу, где там можно код использовать, чтобы телефон удалить..
 
Ты не понимаешь, смотри, ему накидали репы до 5, что бы он смог кинуть репу, как только он её кидает, ему возвращают на его 3 репы, фсе просто
че то на даунскую логику больше смахивает
 
в чем именно разбираться?
в том что именно тебе мешает привязать более 6-ти акков
может у тебя больше акков нет, может ты их не умеешь привязывать, может нету номера телефона с которого мог бы получить СМС... вариантом много :6:
 
в том что именно тебе мешает привязать более 6-ти акков
может у тебя больше акков нет, может ты их не умеешь привязывать, может нету номера телефона с которого мог бы получить СМС... вариантом много :6:
привязывать умею,6 привязал же.смс приходят,после того,как ввожу код из смс-закрываеться программа
 
привязывать умею,6 привязал же.смс приходят,после того,как ввожу код из смс-закрываеться программа
переустанавливать прогу пробывал? если пробывал, пробывал-ли поудалять все файлы программы(кроме тех где хранятся данные на 6 акков)?
 
переустанавливать прогу пробывал? если пробывал, пробывал-ли поудалять все файлы программы(кроме тех где хранятся данные на 6 акков)?
пробовал оба способа