Аудит Вашего сайта за 100р | Первым 3 людям бесплатно

@DarkOnion, спасибо за аудит.
Собственно отзыв. Как я понял почти все берется из бесплатных источников типа https://24ho.ru/domain/zhk-dinasty.ru/
тексты и цифры даже такие же.
Я бы добавил инфы в отчет с платных инструментов (оформить подписку и автоматом собирать основные показатели с изучаемого сайта (ahrefs,serpstat,megaindex,similarweb,alexa), инфу с фрога. Тогда за такой отчет можно и 500 и 1000 заплатить, чтобы человеку не покупать подписку на проф.инструмент.
Постоянно работаем с ahrefs и serpstat и оно стоит потраченных денег (15 тыс в месяц подписка примерно каждый сервис).

В целом за сотку сойдет наверно.. на случай если человек бесплатный вариант не нашел сам. но ощущения двоякие.. в реалии не опытному может навредить, специалисту точно такой аудит не нужен. хинты даются общие. основные поисковики гугл и яндекс, и выдача у них разная.. а тут один хинт, который не учитывает ни тематику сайта, ни поисковую систему, ни преобладающий трафик (мобилки\десктоп), ни гео.
все более и более выдача становится зависимой от пф, а не от количества ошибок на сайте.
скорость загрузки да важна. соседство с доменами да. ссылочная масса да.. но пф ))
у нас есть сайты, которые в любом инструменте пишут что все очень плохо, сайты стоят на 1-3 местах (от запроса зависит).
чистый пф) ни кто дорабатывать в них ни чего не будет, пока они деньги приносят, потеряем позиции - будем дальше пф крутить.


поэтому если продавать это за деньги - добавляй к отчету что то свое\данные с платных сервисов,

отчет прикреплять не буду (можно посмотреть по первой ссылке в сообщении)