Аттракцион невероятной щедрости

Наёбывать он нас конечно же не будет...
P.S:Простейшие грамматические ошибки(Нехочешь,ЩА, и тд), а так же не правильное построение предложений(более дешевую и тд)...И это прямо-таки внушает,что это серьёзный человек...А уж какие у него гарантии(которых,блять,нет)...
 
Последнее редактирование:
"Я вчера подписал сотрудничество с киви кошельком. Это означает, что ты всегда можешь вернуть деньги ( если оплачиваешь через киви)
Насчет гарантий того , что всё честно !! Выбирая этот способ , киви кошелек гарантирует безопасность платежа . Так как мой кошелек прошел идентификацию, это означает, что можно вернуть деньги в любое время !!"
 
  • Like
Реакции: foxovsky
"Я вчера подписал сотрудничество с киви кошельком. Это означает, что ты всегда можешь вернуть деньги ( если оплачиваешь через киви)
Насчет гарантий того , что всё честно !! Выбирая этот способ , киви кошелек гарантирует безопасность платежа . Так как мой кошелек прошел идентификацию, это означает, что можно вернуть деньги в любое время !!"
ну,тогда я верю
 
  • Like
Реакции: MightyAss <3 ム
"Я сейчас пытаюсь заработать себе репутацию, поэтому я не вижу смысла тебя обманывать) !!!
Понимаешь?"
 
"Я сейчас пытаюсь заработать себе репутацию, поэтому я не вижу смысла тебя обманывать) !!!
Понимаешь?"
я серьезный человек которому репутация дороже обмана, дроп который я продаю поднимаю на ставках: выигрываю примерно каждый день по 1000$, в том числе крутые ножи и комонки, ну и конечно же арканы, авп и тому подобное !!
D83DDD25.png
D83DDD25.png
D83DDD25.png

Эти вещи достаются мне за бесценок, т.е. практически даром, я активно играю на ставках, занимаюсь серьезно трейдом и отсюда весь этот дроп. Продаю их за реальные деньги, а не за стимовские. Ну и конечно же, тем самым я продвигаю себя. !!
D83DDD25.png
D83DDD25.png
D83DDD25.png

Я сейчас пытаюсь заработать себе репутацию, поэтому я не вижу смысла тебя обманывать) !!!
Понимаешь?
D83DDD25.png
D83DDD25.png
D83DDD25.png

Я только хотел кинуть ... Говно(
 
Данька,
пошёл нахуй
 
  • Like
Реакции: staitare
"Я вчера подписал сотрудничество с киви кошельком. Это означает, что ты всегда можешь вернуть деньги ( если оплачиваешь через киви)
Насчет гарантий того , что всё честно !! Выбирая этот способ , киви кошелек гарантирует безопасность платежа . Так как мой кошелек прошел идентификацию, это означает, что можно вернуть деньги в любое время !!"
К слову о идентификации киви...Он пишет,что получал её 2 года...Он 2 года,блять,предоставлял свой паспорт в офис?!ЧТо блять?!И за ним следили и требовали доказательства...Ору просто...Мавроди,блять.местного разлива...
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
"Я сейчас пытаюсь заработать себе репутацию, поэтому я не вижу смысла тебя обманывать) !!!
Понимаешь?"
К слову,интересно,что будет,если отписать об этом всём человеку,стим аккаунт которого он указал как свой?(я что-то сомневаюсь,что это его акк(даже интересно,почему?)...Слишком уж хороший английский...А тот типчик и по Русски с трудом выражается)
 
Ха-ха-ха..Сам топ админ усиленно продаёт аккаунт в контра сити...Сука...КОнтра сити...Теперь я просто уверен,что это топ трейдер...
 
  • Like
Реакции: Zadrotich
Звон для ушей
upload_2016-12-20_16-30-2.png

upload_2016-12-20_16-30-27.png
(у чела ВАК и скорей брал на твинка)
upload_2016-12-20_16-34-59.png

А также нахер принижаться и как маленькая свинка бегать и орать ДАЙ МНЕ НОЖ ПЛЗ
upload_2016-12-20_16-34-24.png
 
Последнее редактирование:
Звон для ушей

А также нахер принижаться и как маленькая свинка бегать и орать ДАЙ МНЕ НОЖ ПЛЗ
это даже не его акк
 
  • Like
Реакции: apperature
А у него можно купить топовый шмот(ширп), а не все это говно?