Атракцион неслыханной щедрости от Pepsi!!!

miledi777

Опытный
Дней с нами
2.369
Розыгрыши
0
Сообщения
282
Репутация
10
Реакции
282
md_283168.png

https://gpn-pepsi.ru

Pepsi за покупку двух бутылок Lipton или Pepsi по 0,5 литра на АЗС Газпромнефть дарит литр бензина и более того после того как загрузите 3 чека можно выиграть:
Главный приз «2 020 000 рублей» - 1 шт.

Еженедельный приз «Смартфон Iphone 11 64 GB» - 20 шт.

Еженедельный приз «Сертификат Озон» стоимостью 2020 рублей - 2020 шт.

Гарантированный приз «Один литр топлива» - Выдается в виде 48 бонусов (эквивалент усредненной стоимости 1 литра топлива), начисляемых на карту лояльности «Нам по пути», при совершении покупки участвующей в акции продукции.

Вроде не плохо;)

Акция проводится на территории России в сети АЗС Газпромнефть, в период с «01» ноября 2019 года по «01» февраля 2020 года, включая период выдачи призов. Период совершения покупки с «01» ноября 2019 года по «15» января 2020 года (включительно). Период регистрации чеков с 12 часов 00 минут «1» ноября 2019 года по 23 часа 59 минут «15» января 2020 года (по московскому времени).

Для участия в Акции необходимо в период совершения покупки и регистрации чеков совершить в сети АЗС Газпромнефть покупку не менее 2 единиц любой акционной продукции «Pepsi» или «Lipton» в бутылках объема 0,5л любого вкуса, предъявить при совершении покупки активированную карту программы лояльности сети АЗС Газпромнефть «Нам По Пути» и зарегистрировать полученный чек на сайте www.gpn-pepsi.ru.

За весь период проведения Акции Участник может получить совокупно не более 1 (одного) Главного Приза, 1 (одного) Смартфона Iphone 11 64 GB, 1 (одного) Сертификата Озон стоимостью 2020 рублей.

Количество гарантированных призов, которое может получить Участник за период Акции не ограничено.

Как вручаются призы?

Главный Приз передаётся Организатором/Оператором путём перечисления денежных средств на расчетный счет Победителя.

Еженедельные Приз «Смартфон Iphone 11 64 GB» вручается курьерской службой доставки.

Еженедельные Приз «Сертификат Озон» направляется Организатором/Оператором в виде кода электронного сертификата на адрес электронной почты Участника со всей информацией о порядке использования Сертификата.

Гарантированный Приз «Один литр топлива» начисляется в виде 48 бонусов (эквивалент усредненной стоимости 1 литра топлива) на карту лояльности «Нам по пути». Гарантированный приз может быть начислен только участникам программы лояльности сети АЗС Газпромнефть «Нам по пути», которые предъявили карту лояльности в момент совершения покупки.

  • Кто оплачивает налог за призы стоимостью более 4 000 рублей?
    Согласно законодательству РФ призы, превышающие стоимость 4 000 рублей, облагаются налогом. В рамках данной Акции Оператор выступает налоговым агентом и уплачивает налог на доход физического лица.
  • Нужно ли сохранять чек?
    Да, оригинал чека нужно сохранить до момента вручения приза.
  • Сколько чеков я могу зарегистрировать в день?
    Вы можете зарегистрировать любое количество чеков в день.
ну и так далее как-то так:)
 
  • Like
Реакции: Hulio
Я думаю, что будет дешевле заправить этим литром машину и купить липтон или пепси в пятёрочке, чем покупать на АЗС
 
Я думаю, что будет дешевле заправить этим литром машину и купить липтон или пепси в пятёрочке, чем покупать на АЗС
можно на новый год и газировкой затарится и бензин получить а так же серты от озона а может и того больше:)