Gerrstal

Опытный
Дней с нами
3.742
Розыгрыши
0
Сообщения
284
Репутация
25
Реакции
125
Добрый день дорогие друзья
Хочу поделиться реально полезной программкой.
А точнее даже халявкой.
А ещё точнее способом халявной связи!
На данный момент знаю что точно будет полезна жителям Москвы и области.
Остальным же придётся немножко покрутиться в плане получения SIM - карты.
Но, обо всём по порядку
Суть в том что Atlas это ВИРТУАЛЬНЫЙ мобильный оператор "совершенно бесплатный как заявляют на сайте создатели" и я могу только подтвердить. Каждый месяц дают халявные 750 мб интернета, 50 минут и 150 смс.

mluwdj8hia0-jpg.60644


Мало?
За то на халяву.
Нужно больше?

mekssw3opbq-jpg.60643

Легко, в приложении есть "сундук" там вам предлагают установить всякие приложения, проверяют вас и выдают какое то количество бонусов (поговаривают что на айфонах там даже есть просто видео реклама)
c4_8wr1cglk-jpg.60642


Так же есть система кэшбека, ну это совсем легко и объяснять не нужно.

zud9wo93hn8-jpg.60645

Есть ещё дерево, но у меня пока на нём ни чего нет (честно-откровенно надеюсь на вас друзья, за каждого рефа должны расти монетки на нём :з)
Так что набрать нужное количество атласов не составляет особого труда.
Ещё их можно переводить на телефон, но пока я не знаю зачем, ибо я например хотел вывести на другую программу, но как мне сообщили "сообщения на короткие номера пока что отключены"
Нужно ли это вам? Решайте сами, мне например не лишнее иметь N-ное количество минут на поговорить в экстренных случаях, ибо для интернета всё равно безлимитная йота.
Что могу сказать по качеству самой сети: интернет не проверял, смски кидал всё нормально доходят, звонить не звонил, но у симки сигнал уверенный даже там где моя йота глохнет полностью. (если не ошибаюсь то работают на сети билайна)
Саму же симку можно взять в Москве в Афимолле или заказать доставку в Москве и МО (так же совершенно бесплатно) остальные регионы не знаю, уточняйте уже у них самих.

Ну а теперь самое главное:
--Ссылка удалена-- - стал няшей, пипка выросла
--Ссылка удалена-- - ну ты всё равно хороший человек

Удачного пользования, спасибо за прочтение :з
 

Вложения

  • c4_8wR1cgLk.jpg
    c4_8wR1cgLk.jpg
    141,8 KB · Просмотры: 362
  • MeKSSW3OpbQ.jpg
    MeKSSW3OpbQ.jpg
    43,3 KB · Просмотры: 334
  • mLUWdj8HIA0.jpg
    mLUWdj8HIA0.jpg
    41 KB · Просмотры: 326
  • zUD9wo93hn8.jpg
    zUD9wo93hn8.jpg
    82,8 KB · Просмотры: 324
  • Like
Реакции: Caaaat
Сложно...Будем ждать отзывов от других заюзавших...
 
Сложно...Будем ждать отзывов от других заюзавших...
Все отзывы можно почитать у них в группе в вк, хотя там такое себе, нытья и мусора много, такое ощущение что люди отвечающие за это совсем не работают
 
Качнул, почекаю на неделе как будет работать
 
ап
может кто разберётся и узнает как можно обойти их запрет отправки смсок на короткие номера:derprich:
 
А не фиг было себе в голову стрелять

По теме, в техподдежке написали, что пока только москва и область, другие регионы пока не в планах (((

сорян, такое не знал:6: