Assassin’s Creed® Chronicles China бесплатно в Uplay

Rkx

Бог флуда
Дней с нами
2.712
Розыгрыши
33
Сообщения
3.093
Репутация
176
Реакции
9.274
https://store.ubi.com/us/assassins-creed-chronicles--china/575ffd8fa3be1633568b4cf0.html?lang=en_US
56c4947f88a7e300458b4682.jpg

Просто нажимаем GET IT FOR FREE BEFORE 02 / 05
юплей.png

затем
затем.png
 
где бы Индию надыбать подешевше, ибо Китай и про Россию есть
 
  • Like
Реакции: Rkx
Через прокси (подойдет дяже для браузера) для USA
(у меня только так получилось. Возможно, я сделал что-то не так)))
 
Последнее редактирование:
где бы Индию надыбать подешевше, ибо Китай и про Россию есть
мне бы Odyssey :derphappy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как и в прошлом году что ли, в честь китайского нового года?
При установке игры, какой язык присутствует?
куча всяких, русский присутствует
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Amain
Как и в прошлом году что ли, в честь китайского нового года?
При установке игры, какой язык присутствует?
И да, ничего страшного с акком не сделается, если поменять страну при помощи vpn и взять игру на акк, в прошлом году прямо задал этот вопрос поддержке юбисофт, сказали ничего не будет. Когда 2 ассасина раздавали с двумя другими играми.
 
наконец-то, дождался раздачи от уплей в этом году, ток чет мало, в прошлом так много раздали чтоли? хооотя, учитывая героев 7 делюкс, ассассинов и прочее, может быть...
 
Какой же непутевый (я бы сказал покрепче) сервис Ubi - туева куча сервисов. И каждый раз ищу где посмотреть мои игры
 
Какой же непутевый (я бы сказал покрепче) сервис Ubi - туева куча сервисов. И каждый раз ищу где посмотреть мои игры
нормальный сервис, уплей лаунчер скачай и там есть вкладка огромными буквами: "Игры"
 
какой айпишник нужен чтобы получить?
 
да ну, качать клиент еще
1й.png

хз, приятный клиент, не хуже стима + у них за 100 уплей поинтов ожно получить 20% скидку даже на предзаказ, + эта скидка учитывается со скидкой распродажи
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
приятный клиент,
про клиент не скажу, возможно. Т.к. использовал мало. Я про веб-версию. У меня там игр есть немного, но показывает только одну и то, которая привязана из Steam'a. Спрашивается, с чего бы вдруг? Ну да и фиг с ним.

p.s. что там на скрине замазано (я не про данные)?:kappa:
 
про клиент не скажу, возможно. Т.к. использовал мало. Я про веб-версию. У меня там игр есть немного, но показывает только одну и то, которая привязана из Steam'a. Спрашивается, с чего бы вдруг? Ну да и фиг с ним.

p.s. что там на скрине замазано (я не про данные)?:kappa:
игра которая в закрытом тестировании ))) более ничего не скажу про нее)
 
про клиент не скажу, возможно. Т.к. использовал мало. Я про веб-версию. У меня там игр есть немного, но показывает только одну и то, которая привязана из Steam'a. Спрашивается, с чего бы вдруг? Ну да и фиг с ним.

p.s. что там на скрине замазано (я не про данные)?:kappa:
anno 1800
Посредственная игрушка
 
я один без VPN всё нормально получил?
 
  • Like
Реакции: Vasilius92
Обожаю дубликаты :rolleyes:
Безымянный.jpg