Asos купоны 10% многоразовые

helpp

Опытный
Дней с нами
2.660
Розыгрыши
4
Сообщения
127
Репутация
0
Реакции
106
В продаже имеется купоны Asos 10%, многоразовые, срок до 2023 года.
Т.е можете до 2023 года хоть сколько заказов сделать с 10% скидкой купив 1 раз у меня промокод:)
На аутлет скидка применяется.
Пример заказа со скидкой с аутлета под спойлером.

Screenshot_20190415-104657.png
Screenshot_20190415-104609.png
Сейчас их 4 шт, 1 купон в одни руки. По мере заинтересованности будут пополняться .
Цена: 1 купон 300 руб.
Готов на гарант и проверку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dampir
так студенческие ведь привязываются к аккаунту.
 
по-любому, да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдам бесплатно Asos 10% студенческие,можете до 2023 года хоть 100000 заказов сделать с 10% скидкой :)
Так в чем проблема? Создавай свою профильную тему и сделай раздачу там, тебя кто то останавливает от этого?но не надо спамить в этой теме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дп
так студенческие ведь привязываются к аккаунту.
Да, так я же и написал 1 купон в одни руки. Ни чего плохого не вижу в том что купон привязывается к аккаунту, это не мешает делать заказы.
 
Прошу в теме НЕ ФЛУДИТЬ! Кто не заинтересован в покупке проходите мимо!
 
yoox на 25% + доставка фри - есть у тебя? и по чем
 
В продаже имеется купоны Asos 10%, многоразовые, срок до 2023 года. Т.е можете до 2023 года хоть 100000 заказов сделать с 10% скидкой :)
Сейчас их 6 шт, 1 купон в одни руки. По мере заинтересованности будут пополняться .
1 купон 400 руб.
Готов на гарант и проверку.
Давай один акк за отзыв.
 
yoox на 25% + доставка фри - есть у тебя? и по чем
Yoox нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давай один акк за отзыв.
Ну держи как первому тогда:)
 
  • Like
Реакции: superturbo91
Всё норм, спасибо! Это одноразовый же?
Это многоразовый сроком до 2023, только не вздумай на нескольких аккаунтах его использовать, он привязывается к аккаунту с которого ты его в первый раз использовал, только с него теперь используй:)
 
  • Like
Реакции: superturbo91
Это многоразовый сроком до 2023, только не вздумай на нескольких аккаунтах его использовать, он привязывается к аккаунту с которого ты его в первый раз использовал, только с него теперь используй:)
Ок, спасибо за ответ.
 
Купон на все товары скидывает? На распродажу (аутлет) тоже 10%?
 
Промокод отлично работает. На outlet скидок по студенческому коду НЕТ.
 
Хм, у меня не применялся, я тоже перед покупкой проверял, даже перелогинивался.
 
Хм, у меня не применялся, я тоже перед покупкой проверял, даже перелогинивался.
Что то не так делал походу ты, вот как пример, первый товар с аутлета :)
Screenshot_20190415-104657.png
Screenshot_20190415-104609.png
 
  • Like
Реакции: Petrov1
Только до 19 ноября​
Клиентам Почты России — скидка 20% для онлайн-шопинга на ASOS.
Обновите гардероб к новому сезону! Эксклюзивные коллекции одежды, обуви и аксессуаров от лондонской команды дизайнеров уже ждут вас.​
Чтобы воспользоваться скидкой, при оформлении заказа выберите вариант «Стандартная доставка» и введите промокод POCHTA20.
Акция действует до 11:00 19 ноября 2021 года *.​
Вы можете использовать промокод несколько раз при заказе с одного и того же аккаунта, при этом итоговая стоимость заказа до применения скидки не должна превышать 47 500 руб. Код не может быть использован совместно с другими предложениями и кодами, а также для покупки подарочных сертификатов, для оплаты доставки и на ASOS Marketplace.​
Заказ будет доставлен до двери, если в вашем населенном пункте доступна курьерская доставка EMS. В других населенных пунктах вы сможете получить посылку в удобном отделении Почты России.​
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вдруг кому пригодится. Видел тут темы создают. Это на электронку с почты РФ пришло.