Ashes of Immortality

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо)
 
  • Like
Реакции: babaika
Похоже теперь будет стоять у этого ТСа хайд от 30 репы)))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Для просмотра содержимого вам нужно:
150 постов (У вас: 421 сообщения)
150 лайков (У вас: 136 лайков)
50 дней регистрации (У вас: 100 дня)
30 репы (У вас: 29 репутации)
или быть xLfy
Контент скрыт :(
 
  • Like
Реакции: Auer
Для просмотра содержимого вам нужно:
150 постов (У вас: 421 сообщения)
150 лайков (У вас: 136 лайков)
50 дней регистрации (У вас: 100 дня)
30 репы (У вас: 29 репутации)
или быть xLfy
Контент скрыт :(
В этом сообщении слит хайд.
И так то у тебя какой то одной репки не хватает, которую можно легко и быстро получить, а у меня сраного дня, из за которого я сегодня не могу вступить в пять или побьше даже розыгрышей говноты, т.к. авторы сука заебали нахуй ставят хайд на дни.
 
  • Like
Реакции: babaika
Даже не знаю что и сказать - малолетний придурок не только показал себя полным мудаком, но ещё и подставил всех кто вошёл в раздачу, не проходя по ограничениям. Они все будут добавлены в ЧС (за исключением тех, кто уже участвовал в моих раздачах ранее).

Здесь вообще наказывают как-то за слив хайдов?
 
  • Like
Реакции: snf и HousEBroZz
В этом сообщении слит хайд.
И так то у тебя какой то одной репки не хватает, которую можно легко и быстро получить, а у меня сраного дня, из за которого я сегодня не могу вступить в пять или побьше даже розыгрышей говноты, т.к. авторы сука заебали нахуй ставят хайд на дни.
Звиняй осминожек - что-то я поднял регу, ориентируясь на то, что остальные, в большинстве своём, зарегились в один со мной месяц (мой просчёт в количестве дней в месяце ))) ). Обещаю исправиться.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и snf
Даже не знаю что и сказать - малолетний придурок не только показал себя полным мудаком, но ещё и подставил всех кто вошёл в раздачу, не проходя по ограничениям. Они все будут добавлены в ЧС (за исключением тех, кто уже участвовал в моих раздачах ранее).

Здесь вообще наказывают как-то за слив хайдов?
ставишь безбожныё хайды, ставишь просто так людей в чс на стим гифте и хотел благодарностей?
 
  • Like
Реакции: MixaM
ставишь безбожныё хайды, ставишь просто так людей в чс на стим гифте и хотел благодарностей?
Безбожные для кого? Для тех, кто вообще ничего не делая хочет нахаляву во всех раздачах участвовать? Или ты тут типа защитником угнетённых заделался - даёшь бедным, берёшь у богатых?
1810111854271108.jpg

А ты что за золотой пизды колпак кто такой, что я тебя должен 100 раз предупреждать о чём-то или не добавлять в ЧС? Первое предупреждение получил - забил, со вторым пошёл нахуй в ЧС. Свои детские обиды можешь оставить при себе.

P.S. Кстати, мысль одной девушки, которая собирается делать раздачи только для людей в вайтлисте, после общения с каждым таким дурачком, мне начинает нравиться всё больше и больше.
 
Тудум-тум-тум и победил @HAEM_MAKC - поздравляю! Подтверждай получение!
upload_2016-6-6_0-23-28.png
 
  • Like
Реакции: HAEM_MAKC
Спасибо получил.
Это ава из smite:1:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.