АШ Пятерочки,АШ ВЕРНЫЙ,спортмастер,ostin,дочки-сыночки,cофт и многое другое!!!!!!!

Покупал пятёрку приложение,выпало овер много баллов, всё чётко списалось, всё красиво. Продавца рекомендую!
 
Брал как и пятерочку, так и коды не бигмаки , всё норм , буду обращаться ещё и ещё
 
Хороший бот, покупаю без проблем и главный плюс это цена, по сравнению со всеми, тут дешевле
РЕКОМЕНДУЮ
 
Отличный бот. Брал бигмаки несколько раз, все отлично. Была небольшая заминка со стороны мака, которую админ быстро решил. Крайне рекомендую! Цены отличные, качество тоже. IMG_20201224_192831.jpg
 
хороший бот
цены топ
 
Брал пятерочку, всё валид, отличное списывание баллов, советую!
 
Хороший бот! Всегда беру карты 5-ки тут, проблем ещё не возникало. Спасибо вам!
:):):)

телега: @Ane444ka
 
Последнее редактирование:
Бот супер!! Самые низкие цены на пятерку и маки! Брал несколько раз! Поддержка всегда онлайн! Всем очень рекомендую!
 
Отличный бот. Приобретал биги, пятки, всё всегда было четко. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 6a3ap4uk
топовый бот
photo_2020-08-27_12-03-28.jpg
 
Брал в боте 5ку цены лучшие
все хорошо)
 
Автор, а что у вас за схемы в боте? Почему если это схема, то в наличие по сколько-то штук? Они каким-то образом разовые?
 
Покупал в данном магазине промокод Али для новых пользователей, код оказался не рабочий, дали второй раз другой снова не рабочий, так и не решили мой вопрос, в телеге не отвечает, будьте аккуратны
 
  • Like
Реакции: pesik233
Покупал в данном магазине промокод Али для новых пользователей, код оказался не рабочий, дали второй раз другой снова не рабочий, так и не решили мой вопрос, в телеге не отвечает, будьте аккуратны
прошу прощения,продублируй в телеграмм возможно я потерял сообщение после праздников много было чатов очень в телеграмме !!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olga Olga и 6a3ap4uk
Брать можно, делает замены. Бот довольно неплохой, но поддержка через чур долгая, сутки ответа ждать. Поэтому, если что не так, быстро замену получить не удастся.
 
  • Like
Реакции: mex и creative36rus
Отличный продавец. Обмены и возвраты без проблем. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: 6a3ap4uk и creative36rus
Что это ? --- Вечная скидка теле2 50%
 
  • Like
Реакции: creative36rus