АШ Пятерочки,АШ ВЕРНЫЙ,спортмастер,ostin,дочки-сыночки,cофт и многое другое!!!!!!!

6a3ap4uk

Участник
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.275
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
7
Приветствую и предлагаю вашему вниманию услуги по продаже аккаунтов\бонусных баллов,подписок, различных торговых сетей,интернет площадок,онлайн кинотеатров,различных VPN и многих других сервисов по весьма низким ценам!!! вот часть списка предоставляемых услуг:
Пятерочка - выручай балы за 40-60% от номинала
Cпортмастер - бонусные баллы по цене 10-15% от номинала
Ostin - бонусные баллы по цене 10% от номинала
Kari.com - бонусные баллы до 10 000р
Подписки Ivi,megogo,THT premier идр
Дочки-сыночки бонусные балы (можно оплатить 100% покупки)
Яндекс-музыка,Boom,Spotify premium бессрочные подписки
NordVPN,TunnelBearVPN,WindscribeVpn и.т.д все за копейки
Goods.ru бонусные баллы до 1500
Yandex такси (схемы фарма промо и бесплатных поездок)

И много других интересных вещей почти за бесплатно в нашем телеграмм магазине : @ba3ap4uk_bot (BlackMarket)
 
Последнее редактирование:
Брал в боте баллы спортмастер, произошли некоторые проблемы с автоматизацией покупки, отписал суппорт, проблему решили в течении 5 минут. Все гуд
 
Последнее редактирование:
Ответь в телеге
 
Первым 3м любой товар из бота до 100р (кроме аш пятерки) либо аш пятерки на 80р за отзыв
 
  • Like
Реакции: Diego Marag
Беру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первым 3м любой товар из бота до 100р (кроме аш пятерки) либо аш пятерки на 80р за отзыв
Взял бы спортмастер 2000-3000
Или больше
 
Пятерка (приложение) это вход по логин/пасс или АШ?
 
Пятерочка это вход по логину паролю в приложение,появился софт брут яндекс такси кому интересно пишите в телегу или берите в боте!!!
 
Товар качественный, активация за 2 минуты! Завтра пивка попью за продавца)))
 

Вложения

  • 802BC343-B1DE-4757-8164-84E3B88B7021.png
    802BC343-B1DE-4757-8164-84E3B88B7021.png
    423,4 KB · Просмотры: 363
Открыты вакансии чекера пятерочки на ксо за подробностями в пишите в телегу лс!!!
 
Добавил аш супермаркетов верный будете брать будут еще !!!!
 
Взял товар в магазине. Все четко, баланс соответствует описанию, техподдержка отзывчивая и раздает бонусы. Буду пользоваться и дальше.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Очередной школьник-инфоцыган, освоивший конструктор ботов. Брал Я.Музыка, в итоге получил старый, как говно мамонта крякнутый APK (естественно пизженный) 2019 года, все это находится за 5 минут любым человеком, через любой поисковик. Половина схем/софта выкладывалась здесь и на других форумах за бесплатно (просто используйте поиск по сайту). АШ не брал, но очень сомневаюсь, что этот подвыпердыш умеет их сам добывать, вероятно просто перепродает чужие.

ТЕПЕРЬ МАГАЗИН ОФФИЦИАЛЬНО ЗАШКВАРЕН.
Про твои обвинения я хз че ты там зашкварил и кто ты такой чтоб такие метки ставить ,брал ты я музыка там же написано что андроид в скобках, понятно же все сразу думай головой своей,по поводу схем ну если ты в состоянии сам чтото из этого гдето найти то пожалуйсто дело твое попробуй найди,можешь сам продавать если найдешь кто тебе запрещает,твое недовольство неясно я бы стобой другим тоном поговорил вася ты , но невкайф тут срать ,по поводу аш попробуй найди цены ниже моих и сразу станет понятно что я их добываю,вообще какбы отвечать на твой жидкий пердёж даже не хотел просто некрасиво он смотрится в моей теме!!!!иди сам что-то сделай что-то замути а то херней занимаешься ,пойди студентик только школу окончивший а выделываешься как профессор!!
 
Брал пятерку приложениями. Все валидные были. Убогое только само приложение, может выкинуть и досвиданья :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС, давай порешаем за деньги которые не дошли до бота :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос решен, ТС адекватный, можно работать
 
Последнее редактирование:
Брал на днях, попался не ликвид. Когда берёте строго записываем.
 
Появились бигмаки в боте 14р-1шт ,опт в лс ,также выдам бигмаки за отзывы!!!Акция у макдоналдса ограничена по кол-ву бигмаков торопитесь!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Получил два бигыча за отзыв, все супер гуд
 

Вложения

  • IMG_20201220_141117.jpg
    IMG_20201220_141117.jpg
    2,3 MB · Просмотры: 242
  • IMG_20201220_141117.jpg
    IMG_20201220_141117.jpg
    2,3 MB · Просмотры: 91
  • Like
Реакции: creative36rus и 6a3ap4uk
Отличный продавец, общительный. Брал пятерку несколько раз, проблем не было. С биг маками всё также супер, могу рекомендовать :winked:
 
  • Like
Реакции: 6a3ap4uk
Появились комбо с воперами BurgerKing 225р-1шт
 

Вложения

  • d0a6a5b31feb9aebd2b928ee9fe1bb66.jpeg
    d0a6a5b31feb9aebd2b928ee9fe1bb66.jpeg
    187,7 KB · Просмотры: 126
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Al3
Взял 6 QR-кодов, списались без проблем и выдались тоже. Цена на рынке конкурентноспособная, рекомендую к покупке.
 
  • Like
Реакции: 6a3ap4uk