ASF

San4eZ

Король флуда
Дней с нами
2.153
Розыгрыши
0
Сообщения
410
Репутация
0
Реакции
218
Почаны есть актуальный гайд по ASF ?
 
Ещё возник такой вопросец. Если подключить акки с ограничениями (без пополнения на 5$) активировать ключи, на них будет время наматываться, чтобы потом когда будет внесено 5$ сразу все карточки выпали?
 
Ещё возник такой вопросец. Если подключить акки с ограничениями (без пополнения на 5$) активировать ключи, на них будет время наматываться, чтобы потом когда будет внесено 5$ сразу все карточки выпали?
нет, время наматать можно, карты все равно токо после запуска анлима падать анчнут
 
нет, время наматать можно, карты все равно токо после запуска анлима падать анчнут
Я понимаю, я к тому если заранее время намотается потом ждать не придется, они сразу выпадут?
 
Я понимаю, я к тому если заранее время намотается потом ждать не придется, они сразу выпадут?
мотай не мотай, а когда разлимитишь, снова мотать надо будет
 
Ещё возник такой вопросец. Если подключить акки с ограничениями (без пополнения на 5$) активировать ключи, на них будет время наматываться, чтобы потом когда будет внесено 5$ сразу все карточки выпали?
Асф не работает с лимитками, ключи в ручную активировать будешь
 
Я понимаю, я к тому если заранее время намотается потом ждать не придется, они сразу выпадут?
По поводу асф не скажу, идл фармит карты на лимит акках, но эти карты будут антрейдбл пока с аккаунта ограничение не снимешь
 
По поводу асф не скажу, идл фармит карты на лимит акках, но эти карты будут антрейдбл пока с аккаунта ограничение не снимешь
А разве карты выпадают на лимитках? Я когда-то по незнанке полдня идлил, но так ничего и не выпало. Может что за эти полтора года изменилось - хз. Но раньше точно на лимитках карты не падали.

А в АСФ вроде-бы даже ошибка в консольке выскакивает, если акк лимитный подключить. Но это не точно.
 
А 32 битной версии под винду нету чтоли?
 
кто подскажет, почему ASF перестал работать после переустановки(обновления) Windows 7, если его запускать, то он запустит окно и сразу закроет