ASF - проблема !addlicense asf (решено)

Plus

Король флуда
Дней с нами
3.215
Розыгрыши
0
Сообщения
686
Репутация
39
Реакции
569
Когда ввожу команду !addlicense asf "игра" то он долго активирует, а в конце выдаёт сообщение от каждого бота с отсылкой к боту (на скрине Accurate), но на нём нет настроек FD FF, он абсолютно идентичен другим ботам

как это исправить?

123.jpg


UPD^ Решение, в общий чат пишем просто !addlicense "игра", без asf...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Когда ввожу команду !addlicense asf "игра" то он долго активирует, а конце выдаёт сообщение от каждого бота с отсылкой к боту (на скрине Accurate), но на нём нет настроек FD FF, он абсолютно идентичен другим ботам

как это исправить?

Посмотреть вложение 101371
При чем тут FD и FF
 
Ну тогда в чем может быть проблема?
Какая проблема?
На скрине я не вижу ошибок?

Или если без этого бота, то он за 10 секунд активирует игры, а если с ним - ждешь 5 минут?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Plus
Какая проблема?
На скрине я не вижу ошибок?

Или если без этого бота, то он за 10 секунд активирует игры, а если с ним - ждешь 5 минут?

Вообщем, вбиваю в общий чат команду !addlicense asf 252150, визуально ни чего не происходит, в терминале ASF тоже, но после 2-3 минут, в общем чате ОТ КАЖДОГО бота приходит отчёт с отсылкой на других ботов, т.е в данном случае 20 ботов отсылают сообщение как выше на скрине, одинаковые! Обычно каждый бот пишет короткое сообщение например "<bot 3> ID: 252150 | Состояние: OK | Товары: app/252150"
и не отчитываются за других ботов!

UPD^ И что странно в сообщениях от каждого бота указыается один из моих ботов <Accurate> почему-то!
 
Вообщем, вбиваю в общий чат команду !addlicense asf 252150, визуально ни чего не происходит, в терминале ASF тоже, но после 2-3 минут, в общем чате ОТ КАЖДОГО бота приходит отчёт с отсылкой на других ботов, т.е в данном случае 20 ботов отсылают сообщение как выше на скрине, одинаковые! Обычно каждый бот пишет короткое сообщение например "<bot 3> ID: 252150 | Состояние: OK | Товары: app/252150"
и не отчитываются за других ботов!
Так не в общий пиши, а одному ботику
Или в общий, но без asf
 
Всё верно, спасибо! тогда зачем приставка ASF? не могу найти в объяснение
ASF - это для команды на всех ботов, а если нужно одному конкретному боту, то достаточно написать его ник. Ну или в личку ему без всяких приставок.
 
Всё верно, спасибо! тогда зачем приставка ASF? не могу найти в объяснение
В общем как-то так:
- когда в общий чат ты пишешь !addlicense "игра", то все боты, которые находятся в чате слышат это как -Подойди и возьми конфету-
- когда в общий чат ты пишешь !addlicense asf "игра", то все боты, которые находятся в чате слышат это как -Подойди и возьми конфету себе. А потом скажи всем своим друзьям сделать тоже самое-. Тогда вместо одной конфеты каждый пытается взять столько же, сколько всего ботов.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Plus
В общем как-то так:
- когда в общий чат ты пишешь !addlicense "игра", то все боты, которые находятся в чате слышат это как -Подойди и возьми конфету-
- когда в общий чат ты пишешь !addlicense asf "игра", то все боты, которые находятся в чате слышат это как -Подойди и возьми конфету себе. А потом скажи всем своим друзьям сделать тоже самое-. Тогда вместо одной конфеты каждый пытается взять столько же, сколько всего ботов.
Вах, благодарочкасян, лучше объяснения не придумаешь!))

upd^ разрабам надо в ВИКИ писать так же наверно) чисто отдельная вкладка конфиги для юзеров)
 
!addlicense asf "игра" - нужно отправлять в личные сообщения единственному боту, который имеет включенные настройки форвардинга/дистрибьютинга ключей в своем конфиге, и ошибка делать такое в общий. Как уже писали выше в общий нужно слать просто !addlicense "игра".