Asckor Clicker(ставки после гола)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SasakiHaise

Unraveling The World
Дней с нами
3.054
Розыгрыши
0
Сообщения
27
Репутация
0
Реакции
4
icon1.gif
Asckor Clicker(ставки после гола)

Программа по своей сути - бот.
Все знают, что есть некие задержки между разными БК в обновление счета матча.
Именно этим и будет пользоваться данная программа.
"Asckor" берет счёт с самой быстрообновляемой БК - William Hill, и, когда забивается гол, программа ставит на вашей запаздывающей БК. Конечно, данные вещи можно делать и самим, без программы, но: программа следит за счетом матча ежесекундно, и нажимает моментально на кнопку "сделать ставку", когда видит, что гол забит. Если же это делать без программы (ставить на уже известный результат), то:
а) Вы не сможете чисто физически успеть поставить на исход;
б) Вы не сможете следить за матчам так же ежесекундно;
1) Как часто заходят матчи?


1) Как часто заходят матчи?

Заход матча зависит задержки между бк, от умения выбирать матчи и терпения.

2) Как правильно выбирать матчи с высоким плюсовым ожиданием?

-Всё зависит от кол-ва "live" событий на Вильям Хилле. Если матчей достаточно много, то тратим время на их анализ, а именно, вычёркиваем официальные матчи, где присутствует колонка состава команд. Стараемся минимизировать кол-во матчей с полной текстовой трансляцией, а именно те, где показывает опасные атаки. Ориентируемся по сравнению времени в Вильям Хилле и Олимпу и ФонБету. Бывают матчи, в которых Олимп и Фон отстает на минуту и более.


3) Можно ли ставить на других БК?

-если хотите, можете попробовать. Но Олимп и ФонБет уже проверен почти двумя месяцами. Из всех БК что мы брали в тест, это единственный который за этот срок еще ни разу не заблокировал ни один счет и не потребовал верификацию - то есть подтверждения личности. Не буду спорить, было пару аннулированных ставок, но через часа 2-3 разрешали изначальный вывод средств.
6zac4oA1R-8.jpg
czgSa6ZW3gE.jpg
czgSa6ZW3gE.jpg
Скрины - их прилагаю сюда, это ставки сделанные с помощью этой программой. Вы можете сверить время забитого гола и время сделанной ставки - они совпадают, разница в милисекундах.
Цена 3000 если напишите с пометкой Героиновый сюда https://vk.com/id1134836 за 2500 выйдет
https://vk.com/asckorclicker группа
 
Норм вроде
 
Вроде норм,но денег нет итак.
Я раньше в конторе сидел и матч смотрел,паралельно ставку приготовив,иногда успевал поставить до обновления на сайте.
 
  • Like
Реакции: Kaltonnihere
Что то трудно верится, бот тоже сам выбирает какую сумму ставить??? Это раз.
Да тем более в бк Олимп онлайн линия сразу же закрывается, даже если штрафной/опасная атака/контр-атака! Это два!
И В 3.такие пруфы и у меня Дохрена!!!
 
Что то трудно верится, бот тоже сам выбирает какую сумму ставить??? Это раз.
Да тем более в бк Олимп онлайн линия сразу же закрывается, даже если штрафной/опасная атака/контр-атака! Это два!
И В 3.такие пруфы и у меня Дохрена!!!
там линк на группу с видео раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.