artifact можно ли как-то получить ранний доступ?

Gavnor

Король флуда
Дней с нами
3.165
Розыгрыши
0
Сообщения
495
Репутация
19
Реакции
201
Вообще имеется ли микрошанс?
С учетом того что я кусок говна и никому неизвестный рядовой плаер
 
Не волнуйся, когда жирный выкатит предзаказ за ранний доступ ты об этом узнаешь
 
Я даже не знаю будет ли кто-то играть в этот шлак за $20,когда есть бесплатные хард стоун и гвинт,которые и будут держать аудиторию.
 
  • Like
Реакции: Warriors
Я даже не знаю будет ли кто-то играть в этот шлак за $20,когда есть бесплатные хард стоун и гвинт,которые и будут держать аудиторию.
кек, Бесплатный
Ну да, только ты сначала проеби 10к чтоб колоду скрафтить играбельную
к тому же по геймплею оно очень отличается и гораздо интересней
К тому же гвинт никому не нужен
 
  • Like
Реакции: Wowa_Rec
кек, Бесплатный
Ну да, только ты сначала проеби 10к чтоб колоду скрафтить играбельную
к тому же по геймплею оно очень отличается и гораздо интересней
К тому же гвинт никому не нужен
Ты не все
 
Через койку Гейба.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я даже не знаю будет ли кто-то играть в этот шлак за $20,когда есть бесплатные хард стоун и гвинт,которые и будут держать аудиторию.
Ну на сколько я знаю там будет какой то дроп, который можно будет продать а это сам знаешь привлекает аудиторию.
 
кек, Бесплатный
Ну да, только ты сначала проеби 10к чтоб колоду скрафтить играбельную
к тому же по геймплею оно очень отличается и гораздо интересней
К тому же гвинт никому не нужен
Гвинт параша офк. В ХС новичек без доната не вкатится, а донат нужен огромный. Сам в ХС не донатил, но есть все карты из класика и других дополнений, 40к пыли в запасе(играл с ЗБТ). В Артифакте же за 20$ получишь сразу несколько играбельных колод, + сиди барыж этими картонками на ТП. Кароч, думаю что артифакт будет топчик, а то что ему поставили ценник в 20 баксов, то это защита от мамкиных фармеров, чтоб карты на ТП не абузили.
 
через семейку фармить,ммм)
 
Через койку Гейба.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну на сколько я знаю там будет какой то дроп, который можно будет продать а это сам знаешь привлекает аудиторию.
Ну играть из-за дропа,сам знаешь что будет с такой игрой,абузы,боты и тд,2 года потратить на карточную игру,когда можно было уже давно выпустить халфу 3 и срубить не мало бабла,чем они руководствуются я хз.
 
Ну играть из-за дропа,сам знаешь что будет с такой игрой,абузы,боты и тд,2 года потратить на карточную игру,когда можно было уже давно выпустить халфу 3 и срубить не мало бабла,чем они руководствуются я хз.
Сценаристы халвы уже давно не работают в Valve, так что работать над 3 халвой уже некому.
 
Ну играть из-за дропа,сам знаешь что будет с такой игрой,абузы,боты и тд,2 года потратить на карточную игру,когда можно было уже давно выпустить халфу 3 и срубить не мало бабла,чем они руководствуются я хз.
Он и так бабок срубит без халвы, тем более карты можно продать, а ты как знаешь ему что будет за это? Канешн %, та и не маленький
 
Вообще-то я абсолютное большинство, а ты, ты.. ЗЛОЙ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сценаристы халвы уже давно не работают в Valve, так что работать над 3 халвой уже некому.
Лул, дак они работали, и довольно долго после выхода последнего эпизода
Скорей всего там лежит с 10ку готовых сценариев
 
Ну да, только ты сначала проеби 10к чтоб колоду скрафтить играбельную
а в габеновской помойке разве не будет бустерпаков?
Ах, я забыл, там все будет в балансе
Прям обмазываться им как говном можно будет
 
а в габеновской помойке разве не будет бустерпаков?
Ах, я забыл, там все будет в балансе
Прям обмазываться им как говном можно будет
Нет, там можно будет купить легендарного Пуджа за 1000 рублей на ТП и идти тащить ранкед.
> Покупка паков ради сбора колоды - фу, донат и махинации близард.
> Прямой обмен денег на картонки - великое творение Гейба, как же он ебошит 10/10 OMG.
 
  • Like
Реакции: Steemo
а в габеновской помойке разве не будет бустерпаков?
Ах, я забыл, там все будет в балансе
Прям обмазываться им как говном можно будет
ты чо сука ты чо а? тварь блеать
Т ТТТ-ТАМ ВЕДЬ ГОЛДА БУДЕТ И 3 ЛИНИИ
И ВООБЩЕ ОРИГИНАЛЬНО
И МОЖНО... МОЖНО БУДЕТ ТРЕЙДИТСЯ КАРТОНКАМИ
 
найди челика который ходил на инт , там все бетку за это дадут