Armikrog VS Neverhood

Armikrog покупать ?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

BigBadWolf

motherfucker
Дней с нами
3.038
Розыгрыши
48
Сообщения
6.152
Репутация
390
Реакции
8.187
Вопрос для "свидомых по теме"....

Все (нормальные люди), которые играли в легендарный пластилиновый Neverhood от Дядюшки Рисёч,
еще под Вынь 95/98, еще на керамических Пентиумах, Четверках DX, первых эМэМиКСах....

... должно быть обратили внимание на "идейного" продолжателя темы, такого как, Армикрог....

Просто не вчитывался глубоко в отзывы.... да и не дадут они ничего... с учетом повсеместно-повальной деградации эллектората...

Короче, вопрос для оценивших Неверь В Худо..... стоит ли Армикрог своих 400+ руб., или тупо скачать пиратку, чтоб потом не расстраиваться насчет бездарно просаженного бабла ?????
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
не стоит, это не старый добрый неверхудо:1:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Согласен с преведущими коментаторами, не стоит просаживать бабло на такой шлак.
 
  • Like
Реакции: -Rocket-
Конечно, не покупай. Не стоит она того. Красная цена до 100 рублей (к лету купишь)
Первый неверхуд - наше всё :p

Ели помнишь "СОЮЗ" на Арбате, там был отдел, типа "букинистического".... я купил там лиц. Neverhood, винил и КД с саундтреком....
А потом мне подруга из Франции привезла набор фигурок из игры... Выберусь на дачу - сфоткаю.... ))))

P.S. Когда-то напротив Митинского "радиорынка" был огромный пустырь заставленный контейнерами РЕЧФЛОТА.... там КД с играми продавли почти на вес, и были самые лучшие рецензенты.... ))))
 
Ели помнишь "СОЮЗ" на Арбате, там был отдел, типа "букинистического".... я купил там лиц. Neverhood, винил и КД с саундтреком....
А потом мне подруга из Франции привезла набор фигурок из игры... Выберусь на дачу - сфоткаю.... ))))
я не из Москвы (понаехавший из братских республик), так что не помню :(
 
я не из Москвы (понаехавший из братских республик), так что не помню :(

Жаль, это целая эпоха.... вдвойне жаль, что не было цифровых фотиков.... кодак/мыльницы....



P.S. Чо-то даже пиратку качать перехотелось...
 
у меня до сих пор кодак лежит дома) вечный аппарат) А в неверхуд мы играли на 98-й винде :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Если так хочешь поиграть, найди пиратку не трать бабло.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
у меня до сих пор кодак лежит дома) вечный аппарат) А в неверхуд мы играли на 98-й винде :rolleyes:
cpu-collection_worked+mainboards.jpg

Кусочег коллекции... все живое, все 100% рабочее. Матери все перепаяны, поменял электролиты на полимерники...
Даже где-то есть редкие вещи, типа официального овердрайва пентиума под 486 матери....:winked:
 
  • Like
Реакции: Mihey
жизнь отдам за Neverhood,а Armikrog кал какой-то )
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf