Арк Варден

reedz

Знающий
Дней с нами
3.005
Розыгрыши
0
Сообщения
89
Репутация
0
Реакции
63
Сейчас я расскажу небольшую фишечку, которая поможет дефать вам вашу "гору" за арк вардена. У этого героя есть замечательный второй скилл, который дает 100% шанс уворота тем, кто в нем, от тех, кто за ним. Когда враг поднимается на хайграунд нам нужно аккуратно кинуть купол на край вышки. Не на край текстуры, а на край маленького круга, который появляется при нажатии на башню.
Zuqap0L_EvY.jpg

Это очень эффективный способ, т.к. купол длится 6.5 секунд, а вместе с иллюзией у вас будет целых 13 секунд "глифа". МКБ в этой ситуации не поможет, т.к. TrueStrike не работает на здания. Чтобы бить вышку врагу нужно зайти в купол, но согласитесь, это будет очень глупо, если какая-нибудь условная тракса побежит в толпу врагов, чтобы побить тавер)
1ffP1YG-WPM.jpg

Из моего опыта маленький процент арк варденов пользуются этим
 
это ж все знают
 
Ты ещё скажи, что за лича можно армор кидать, за огра спиды и за трента хил.
 
  • Like
Реакции: Happy1NW и Dany1508
Годно, спасибо
 
Новички не играют на Арке, а игроки которые садятся играть на нем давным давно знают. Useless
 
Я уже 3 дня в контру играю и не разу там этого не видел, где там вашего орк варда найти?
 
Ребят, а это правда что за последний удар по крипам дают золото? Автор создай тему по-поводу этого. всем будет интересно узнать :8:
 
  • Like
Реакции: Rootfest
Зашкварно постить такие темы, хотя если здесь обитают 2к жители - для них самое то
Когда - то и ты начинал играть (3к)
я за 5к часов этого не знал (лул)
потому что не играл за арка и не слежу вообще за ним и его фишечками
 
Зашкварно постить такие темы, хотя если здесь обитают 2к жители - для них самое то
Офк это не для богов доты, как ты. Я сам очень давно играю в доту и много чего знаю, а решил написать это, потому что зайдя в раздел гайды увидел 10 постов за пару лет. Как можешь увидеть, нескольким людям понравился этот пост и они этого не знали, значит я хоть чуть-чуть, но сделал игру на лоурейтинге получше.