Арендуем Facebook Аккаунты. Первая выплата 500р через 15 минут. Заработок до 50€ в месяц.

Жду первую выплату)
 
Быстро ответили на заявку, специалисты в общении приятные. Пока что все устраивает.

-дополню отзыв после выплаты-

Выплата была произведена в течении часа. Поэтому я доволен, могу посоветовать данный сервис
Благодарим за отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество :)
 
Передал аккаунт, были формальности с реальными фото в аккаунте, но нашли компропис! Рекомендую к работе.
 
  • Like
Реакции: rent.dont.farm
Спасибо, не имею позитивных впечатления и отзыва, вот почему: пускай праздники и повлияли на скорость проверки аккаунта и ответа касаемо результата по нему – окей, ладно, все мы люди.

Но первое – аккаунт подошёл, но по всем требованиям им не понравился: из 12-ти месяцев только один был без активности аккаунт – личная жизнь и все дела; из-за этого написали, что только 250р первая оплата. Ладно, без проблем, оплатили в течение где-то часа, попросили подождать, пока проверят (2-3 + праздники) – ок, ждём.

Вчера получаю ответ – извините, ваш аккаунт не подходит (при всём том, что рекламный кабинет не использовался никем и никогда), но мы помещаем на свой условный склад. Я хоть и расстроен из-за, как минимум, долгого и неоправданного ожидания, но дальше – это перешло некие рамки.

Для меня было логично, что раз не подходит, то и пользоваться в своих целях им никто из представителей этого "сервиса" не будет, отнюдь. Сегодня начали приходить уведомления, мол реакции на рекламный пост, да и в целом появилась рекламная активность и задействован рекламный кабинет, о которых никто не уведомил.
Каков вывод? Решаем сами.

Или же интересно связаться с представителем по-поводу решения этого «вопроса», иначе пахнет сами знаете чем.

(Первый скриншот – за 11 января, то есть вчера; второй – сегодняшнее утро): исходя из их логики, "мы не можем сейчас начать работу с вашим аккаунтом" – значит 11-го не могли, а 12-го – легко и с радостью.
Вот мне любопытно во втором скриншоте фигурирует мой профиль - я правильно понимаю мой аккаунт уже взяли в аренду и пользуются - просто меня в курс дела не поставили?
 

Вложения

  • IMG_20210112_115637_200.jpg
    IMG_20210112_115637_200.jpg
    128,9 KB · Просмотры: 202
Ребятки, я потом не удивлюсь когда коменты и лайки с ваших профилей посыплются под постами Навальных, Азино 777 и прочих
 
  • Like
Реакции: eggs
Передал аккаунт, были формальности с реальными фото в аккаунте, но нашли компропис! Рекомендую к работе.
Спасибо за фидбек. Хорошего дня!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот мне любопытно во втором скриншоте фигурирует мой профиль - я правильно понимаю мой аккаунт уже взяли в аренду и пользуются - просто меня в курс дела не поставили?
Уточните пожалуйста, вы работаете с нами?
Мы никогда не трогаем личный аккаунт, мы работаем строго с рекламным кабинетом. Никто и никогда не узнает, что вы сдаете аккаунт в аренду, так как ваше имя нигде не фигурирует.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребятки, я потом не удивлюсь когда коменты и лайки с ваших профилей посыплются под постами Навальных, Азино 777 и прочих
Очевидно, что вы не разбираетесь в вопросе. Отзывы и лайки стоят копейки, на 500р, которые мы платим, можно купить тысячи таких отзывов.
Будьте внимательнее пожалуйста и не говорите глупостей :)
 
Последнее редактирование:
Получил приятный бонус 100р за отзыв. Благодарю!
3.png
 
  • Like
Реакции: rent.dont.farm
по оплате пришло только сегодня пока все ок
Ваш аккаунт был принят одним из самых первых. Отпишитесь, помимо 500 рублей была ли еще оплата? Прошло больше месяца...
 
Ваш аккаунт был принят одним из самых первых. Отпишитесь, помимо 500 рублей была ли еще оплата? Прошло больше месяца...
Не уверен, но по моим данным - человек не отвечает с конца декабря. Необходимо разблокировать кабинет Facebook для продолжения работы. И соответственно выплаты приостановлены.
 
Много очень мороки.
Вы напишите что нужно скачать какой-то левый установщик, тимвивер, дать вам доступ к компьютеру и т.д
Иди уроки делай) Как же бесят такие аутисты, которые сначала ищут заработок, а потом ноют по каждому поводу. Из темы свалил и все, раз не устраивает
 
На какие площадки происходят выплаты?
Возможен ли PayPal?
 
Платим на любую карту, QIWI или Яндекс Кошелек. На PayPal пока что не имеем возможности платить.
Если есть возможность вывода на карту, то я свяжусь с вами в ближайшее время, спасибо;)
 
  • Like
Реакции: rent.dont.farm
Работают быстро, отвечают оперативно. Предоплата пришла сразу. <3
 
А партнерка есть у вас? Можно обсудить данный вопрос?
 
Передал аккаунт, были формальности с реальными фото в аккаунте, но нашли компропис! Рекомендую к работе.
непонял. а что не реальные фото нельзя в профиле иметь? Что то значит?
 
Ага тоже интересно.? У меня ак с 2014г. я им не пользуюсь вопще там 4 картинки + 30 друзей фейковых и что для ваших делишек не пойдёт ?
 
вчера отдали акаун на проверку еще пока нет ответа(