Арендуем Facebook Аккаунты. Первая выплата 500р через 15 минут. Заработок до 50€ в месяц.

мда, люди отдают свои компы и все данные в аренду за 500р. Серьезно? Вопрос же не только в фейсбуке и прозрачности схемы)
 
  • Like
Реакции: eggs
мда, люди отдают свои компы и все данные в аренду за 500р. Серьезно? Вопрос же не только в фейсбуке и прозрачности схемы)
Привет! Уточни пожалуйста, откуда инфа про "свои компы и все данные"? Мы работаем с рекламными аккаунтами Facebook, зачем нам условно "твой комп"?
 
  • Like
Реакции: DarkForLife
Привет! Уточни пожалуйста, откуда инфа про "свои компы и все данные"? Мы работаем с рекламными аккаунтами Facebook, зачем нам условно "твой комп"?
сверху инструкция ваша лежит. "неконтроллируемый доступ teamviewer" это передача данных в любой момент и подключение к ПК.
 
сверху инструкция ваша лежит. "неконтроллируемый доступ teamviewer" это передача данных в любой момент и подключение к ПК.
Спасибо за разъяснение. Доступ через TeamViewer нам нужен единоразово для проверки аккаунта. Все делается при вас и все действия осуществляются только в браузере на Facebook - просто проверка аккаунта, поэтому я не понимаю, о каком "неконтролируемом доступе" идет речь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
розыгрыш.png

Хотим порадовать вас и сообщить, что мы проводим розыгрыш.
Какие призы?

Среди участников будет разыграно:
– iPhone 12 Pro Max 256gb - 1 шт.
– 100€ на карту
– 50€ на карту


Все подробности у нас в Telegram канале: https://t.me/rentdontfarm
 
Последнее редактирование:
Написал вчера по аренде вечером.Cегодня в обед все уже сделали
Люди очень культурные,все за меня сделали сами буквально мин за 15
жду выплаты.
 
Написал вчера по аренде вечером.Cегодня в обед все уже сделали
Люди очень культурные,все за меня сделали сами буквально мин за 15
жду выплаты.
Спасибо за хороший отзыв! Рады начать работать с тобой :)
Выплата будет сегодня до 16:00
 
Хотелось бы услышать отзывы от бывалых, а то всё новички да новички...
 
Тем кто парится, и у кого есть рефы. Вы их сами настраиваете. (Если даже ваш реф парится что упрут что-то, ну создайте нового пользователя в винде, поставьте хром, поставьте их плагин, делов то. Тем более кому нужен этот фб в Рашке и СНГ). И Очередная выплата пришла за рефов от ребят. все четко. Да конечно не всех берут. Но все выплачивают вовремя.
 

Вложения

  • куа.png
    куа.png
    37,2 KB · Просмотры: 230
  • Wow
Реакции: anyfox
Хотелось бы услышать отзывы от бывалых, а то всё новички да новички...
Сдавал в аренду другому пользователю. Оплата была меньше, но стабильно 3 месяца акк жил. Потом ФБ забанили рекламный кабинет и все) но оно того стоит) Можешь смело пробовать сдавать его
 
  • Wow
Реакции: anyfox
Скажите , фотки в профиле фейсбука должны быть обязательно мои ? Или можно просто левого человека туда фотки засунуть. Аккаунту уже лет 7-8
 
Спасибо за хороший отзыв! Рады начать работать с тобой :)
Выплата будет сегодня до 16:00
Подскажите, возможно ли сотрудничество без установки расширения? Элементарно нет компьютера. Всё остальное вроде подходит.
 
Всем привет.Я вначале не верил,думал кто будет платить за аккаунт 500р,но пофиг написал,они проверили и реально заплатили деньги.Не бойтесь ребята, реально платят
 
  • Haha
Реакции: anyfox
Хотелось бы услышать отзывы от бывалых, а то всё новички да новички...
Так были ли уже, разве нет? То-то еще будет, мы всего 3 недели на форуме :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем кто парится, и у кого есть рефы. Вы их сами настраиваете. (Если даже ваш реф парится что упрут что-то, ну создайте нового пользователя в винде, поставьте хром, поставьте их плагин, делов то. Тем более кому нужен этот фб в Рашке и СНГ). И Очередная выплата пришла за рефов от ребят. все четко. Да конечно не всех берут. Но все выплачивают вовремя.
Спасибо за доверие и начало сотрудничества :)
Только должен уточнить, что вот таким способом рефералов приводить у нас нельзя. Срок жизни таких аккаунтов сильно ниже и как только мы заметим подозрительную тенденцию, то мы можем заморозить вам все выплаты по всем аккаунтам (за нарушение условий сотрудничества).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сдавал в аренду другому пользователю. Оплата была меньше, но стабильно 3 месяца акк жил. Потом ФБ забанили рекламный кабинет и все) но оно того стоит) Можешь смело пробовать сдавать его
3 месяца - неплохой результат, да :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите , фотки в профиле фейсбука должны быть обязательно мои ? Или можно просто левого человека туда фотки засунуть. Аккаунту уже лет 7-8
Фото должны быть реального человека - владельца аккаунта, не фейковые. И они должны совпадать с теми, какие есть в документах, которыми вы при необходимости сможете загрузить в Facebook для подтверждения личности.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, возможно ли сотрудничество без установки расширения? Элементарно нет компьютера. Всё остальное вроде подходит.
К сожалению, никак не получится начать работу в таком случае.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за доверие и начало сотрудничества :)
Только должен уточнить, что вот таким способом рефералов приводить у нас нельзя. Срок жизни таких аккаунтов сильно ниже и как только мы заметим подозрительную тенденцию, то мы можем заморозить вам все выплаты по всем аккаунтам (за нарушение условий сотрудничества).

каким таким способом? тем что я советую рефу создать НОВОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ В ВИНДЕ?, рефов привожу имено в личной беседе
 
Последнее редактирование:
Все сделали, жду выплаты
 
Всем привет.Я вначале не верил,думал кто будет платить за аккаунт 500р,но пофиг написал,они проверили и реально заплатили деньги.Не бойтесь ребята, реально платят
Спасибо за доверие и начало сотрудничества :)
Только должен уточнить, что вот таким способом рефералов приводить у нас нельзя. Срок жизни таких аккаунтов сильно ниже и как только мы заметим подозрительную тенденцию, то мы можем заморозить вам все выплаты по всем аккаунтам (за нарушение условий сотрудничества).

каким таким способом? тем что я советую рефу создать НОВОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ В ВИНДЕ?, рефов привожу имено в личной беседе
Наш принцип работы основан на том, что при использовании арендного аккаунта для Facebook это выглядит максимально естественно. Это работает только в том случае, когда владелец аккаунта(который заходил за последний год неоднократно со СВОЕГО устройства на СВОЙ аккаунт) устанавливает на свое устройство наше расширение. В противном случае мы однозначно увидем негативную тенденцию и прекратим сотрудничество без каких-либо выплат.
 
Наш принцип работы основан на том, что при использовании арендного аккаунта для Facebook это выглядит максимально естественно. Это работает только в том случае, когда владелец аккаунта(который заходил за последний год неоднократно со СВОЕГО устройства на СВОЙ аккаунт) устанавливает на свое устройство наше расширение. В противном случае мы однозначно увидем негативную тенденцию и прекратим сотрудничество без каких-либо выплат.
Ну так он и устанавливает на СВОЕ устройство ВАШ плагин и заходит со СВОЕГО устройства в СВОЙ аккаунт. просто я думаю вы не поняли что я имел ввиду. закроем эту тему))
 
Ну так он и устанавливает на СВОЕ устройство ВАШ плагин и заходит со СВОЕГО устройства в СВОЙ аккаунт. просто я думаю вы не поняли что я имел ввиду. закроем эту тему))
Возможно неверно, да.
Но "Если даже ваш реф парится что упрут что-то, ну создайте нового пользователя в винде, поставьте хром, поставьте их плагин" здесь вроде точно написано, что даже если установка происходит на устройстве владельца аккаунта, то на чистом хроме, что противоречит нашему принципу работы, к сожалению.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все сделали, жду выплаты
Получили выплату? отпишите пожалуйста, если не затруднит :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друг сдавал аккаунт данному тс выплоту получил и проблем с компом типо доступа небыло да и думаю не будет. Сам пытался но увы акк побывал уже в рекламе и вогнали его в минус даже) от лица друга пишу что отзывчивая Администрация проэкта все быстро и в срок. Удачи вам
Класс! Спасибо за фидбек :)
С наступающим!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Swede
Просим прокомментировать, ранее уже кто-то проверял файл
@MORAX прими на заметку тоже
1609246251220.png
 
Просим прокомментировать, ранее уже кто-то проверял файл
@MORAX прими на заметку тоже
Посмотреть вложение 235874
Давайте разберемся: мы создаем ситуацию, при которой Facebook воспринимает наш залогин в аккаунт не посторонним входом с нового устройства, а уже известным и постоянным. В следствии этого меньше вероятность блокировки, меньше чекпоинтов и в целом аккаунт лучше "живет", так как Facebook не видит, что аккаунт условно "в аренде".
Достигается это с помощью разных ухищрений, в том числе с помощью софта. Вы видите по ряду отзывов(и фидбэка на разных форумах от знающих людей), что софт абсолютно безвреден и необходим для эффективной аренды аккаунта. В противном случае(без софта, а только по лог/пассу) мы платили бы ежедневно по 50р и срок аренды был бы примерно дня 2-3, как это бывает у коллег :)