Арендуем Facebook Аккаунты. Первая выплата 500р через 15 минут. Заработок до 50€ в месяц.

Написала вчера уже вечером,в обед все уже ответили мне
все проверили написали что подходит
оплата пришла через 20-30 минут.
 

Вложения

  • screenshot_20201230_160404.jpg
    screenshot_20201230_160404.jpg
    22,8 KB · Просмотры: 161
  • Like
Реакции: rent.dont.farm
Все замечательно, предоставил акк, при мне же все проверили и установили все необходимое.
Оплату получил.

P.S. Пользуясь случаем хочу поздравить команду Тс'а и форумчан с Наступающими праздниками!!!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    5,4 KB · Просмотры: 185
  • Like
Реакции: rent.dont.farm
Все замечательно, предоставил акк, при мне же все проверили и установили все необходимое.
Оплату получил.

P.S. Пользуясь случаем хочу поздравить команду Тс'а и форумчан с Наступающими праздниками!!!
Мы благодарим за доверие и за замечательный отзыв :)
Спасибо, взаимно! Успехов!
 
Всем привет. Давно искал с кем можно сотрудничать по аренде фейсбук аккаунтов, так вот чисто случайно наткнулся на эту фирму и решил доверится им и не прогадал, действительно всё выплачивается, всегда помогут при возникновения вопросов,в общем одни положительные эмоции. Спасибо вам и буду рекомендовать вас друзьям и родственникам.
 

Вложения

  • Screenshot_20210105-174623_monobank.jpg
    Screenshot_20210105-174623_monobank.jpg
    64,5 KB · Просмотры: 142
Ну что, кто-нибудь получил в месяц до 50 евро? Месяц прошел со дня создания темы. Или только разово 500 рублей?
 
Подал заявку в пятницу, в понедельник с горем пополам отписались, Ииииииииии............ Ничего у нас не получается, ответа ждал сутки, только после того как у НИХ не получилось зайти в акк они напсиали. Скрины прикладываю
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    330,4 KB · Просмотры: 132
Ну что, кто-нибудь получил в месяц до 50 евро? Месяц прошел со дня создания темы. Или только разово 500 рублей?
сейчас праздники,я думаю у кого прошёл проверку аккаунт,11 числа только получат!сейчас даже с паер на тел невозможно закинуть,им смысла нет кидать!
 
Всем привет. Давно искал с кем можно сотрудничать по аренде фейсбук аккаунтов, так вот чисто случайно наткнулся на эту фирму и решил доверится им и не прогадал, действительно всё выплачивается, всегда помогут при возникновения вопросов,в общем одни положительные эмоции. Спасибо вам и буду рекомендовать вас друзьям и родственникам.
Очень рады началу нашего сотрудничества! Спасибо за доверие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну что, кто-нибудь получил в месяц до 50 евро? Месяц прошел со дня создания темы. Или только разово 500 рублей?
Это максимально возможная сумма, которую владелец аккаунта может получить за месяц аренды. Аккаунты оцениваются после проверки на абсолютно разные суммы(большое количество факторов влияет, поэтому разница бывает вплоть до центов).

Я думаю, сомневаться в нашей честности уже никто не будет, а придираться к рекламным заголовкам – это уж совсем несерьезно :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подал заявку в пятницу, в понедельник с горем пополам отписались, Ииииииииии............ Ничего у нас не получается, ответа ждал сутки, только после того как у НИХ не получилось зайти в акк они напсиали. Скрины прикладываю
Ожидайте пожалуйста, мы обязательно со всем разберемся. Сейчас праздники - нагрузка на менеджеров очень высокая. Если не получите ответ, то напишите в понедельник нам в ЛС здесь. Лично прошу прощения за долгую обработку ваших запросов.
 
Последнее редактирование:
Очень рады началу нашего сотрудничества! Спасибо за доверие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это максимально возможная сумма, которую владелец аккаунта может получить за месяц аренды. Аккаунты оцениваются после проверки на абсолютно разные суммы(большое количество факторов влияет, поэтому разница бывает вплоть до центов).

Я думаю, сомневаться в нашей честности уже никто не будет, а придираться к рекламным заголовкам – это уж совсем несерьезно :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ожидайте пожалуйста, мы обязательно со всем разберемся. Сейчас праздники - нагрузка на менеджеров очень высокая. Если не получите ответ, то напишите в понедельник нам в ЛС здесь. Лично прошу прощения за долгую обработку ваших запросов.
Да я и не придираюсь... И не сомневаюсь...Просто все отписываются о получении 500 рублей, месяц прошел и больше никто не хвалится бОльшими выплатами.
 
Зашли в аккаунт через Teamviewer и сказали что не подходит, потому что я на нем не проявляю активность, но в условиях этого не написано, по всем требованиям аккаунт подходит, но нет)))
И что там проверяет специалист тоже не понятно, зашел только в историю действий. Где в принципе нет ничего интересного.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цитирую:
К сожалению, после проверки специалист дал заключение, что аккаунт не подходит для запуска рекламы. Это зависит от большого количества факторов (дата регистрации, активность, регулярность посещений, количество друзей и фотографий)
А так же факторы на которые вы никак не можете повлиять.
Информации о точных причинах отклонения у меня нет, поэтому дать подробную информацию никак не смогу.
Вы можете повлиять на это, просто чаще и активнее пользуйтесь аккаунтом и возвращайтесь к нам позже.
 
Зашли в аккаунт через Teamviewer и сказали что не подходит, потому что я на нем не проявляю активность, но в условиях этого не написано, по всем требованиям аккаунт подходит, но нет)))
И что там проверяет специалист тоже не понятно, зашел только в историю действий. Где в принципе нет ничего интересного.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цитирую:
К сожалению, после проверки специалист дал заключение, что аккаунт не подходит для запуска рекламы. Это зависит от большого количества факторов (дата регистрации, активность, регулярность посещений, количество друзей и фотографий)
А так же факторы на которые вы никак не можете повлиять.
Информации о точных причинах отклонения у меня нет, поэтому дать подробную информацию никак не смогу.
Вы можете повлиять на это, просто чаще и активнее пользуйтесь аккаунтом и возвращайтесь к нам позже.
Спасибо за подробный фидбек. Цитирую пункт требований, которые мы предъявляем: "Регулярная активность на аккаунте в течении последнего года (минимум 1 посещение в месяц);"

Если вы не используете свой аккаунт, то нам он не нужен. К сожалению.
Но если вы считаете, что мы неверно проверили ваш аккаунт, напишите нам в ЛС и мы повторно проверим.
 
Спасибо за подробный фидбек. Цитирую пункт требований, которые мы предъявляем: "Регулярная активность на аккаунте в течении последнего года (минимум 1 посещение в месяц);"

Если вы не используете свой аккаунт, то нам он не нужен. К сожалению.
Но если вы считаете, что мы неверно проверили ваш аккаунт, напишите нам в ЛС и мы повторно проверим.
Требования к аккаунту
Если у вас возникли вопросы или сомнения по конкретному пункту, вы можете уточнить их у менеджера после того, как оставите заявку.

  • Возраст аккаунта не менее 1 года.
  • Заполненная информация, аватар, фотографии в альбоме.
  • Подтвержденный номер телефона.
  • От 20 друзей в социальной сети.
  • Отсутствие в прошлом рекламных кампаний.
  • Аккаунт не должен быть «засвечен» в сервисах по накруткам.
  • Обязательно зайти в аккаунт с компьютера для начала работы.
Не вижу данного пункта
 
Требования к аккаунту
Если у вас возникли вопросы или сомнения по конкретному пункту, вы можете уточнить их у менеджера после того, как оставите заявку.

  • Возраст аккаунта не менее 1 года.
  • Заполненная информация, аватар, фотографии в альбоме.
  • Подтвержденный номер телефона.
  • От 20 друзей в социальной сети.
  • Отсутствие в прошлом рекламных кампаний.
  • Аккаунт не должен быть «засвечен» в сервисах по накруткам.
  • Обязательно зайти в аккаунт с компьютера для начала работы.
Не вижу данного пункта
Уточните пожалуйста, откуда скопированы эти требования? Мы поправим. Прошу прощения
 
Вообщем больше недели пытаюсь достучаться. Со 2 января , бот только вчера стал отвечать и то с большими промежутками... и дальше проверки дело не сдвинулось, поддержка 0. В личку на форуме написано ,также игнор
 
С сайта, который у вас в нике
Исправим, спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообщем больше недели пытаюсь достучаться. Со 2 января , бот только вчера стал отвечать и то с большими промежутками... и дальше проверки дело не сдвинулось, поддержка 0. В личку на форуме написано ,также игнор
Ответил в ЛС.
Еще раз попрошу прощения за задержку ответов – на праздниках отвечал всего 1 менеджер, поэтому он просто никак не успевал ответить всем быстро и качественно. Сейчас мы работаем в обычном режиме, поэтому все запросы обработаем так быстро, как сможем.
 
Исправим, спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ответил в ЛС.
Еще раз попрошу прощения за задержку ответов – на праздниках отвечал всего 1 менеджер, поэтому он просто никак не успевал ответить всем быстро и качественно. Сейчас мы работаем в обычном режиме, поэтому все запросы обработаем так быстро, как сможем.
Отработали за 1 минуту. Было сделано всего одно действие . Заход на главную страницу fb, ещё минут через 5 бот отписал что акк не подходит‍♂️
 
Отработали за 1 минуту. Было сделано всего одно действие . Заход на главную страницу fb, ещё минут через 5 бот отписал что акк не подходит‍♂
Тоже самое забей, даже ничего не проверяют. Потому что это полнейший бред. Логин и пароль получили, под предлогом проверки и все.
 
Отработали за 1 минуту. Было сделано всего одно действие . Заход на главную страницу fb, ещё минут через 5 бот отписал что акк не подходит‍♂
Иногда для проверки достаточно и 1 минуты. В чем ваш вопрос? Если вам ответили отказом, то можете быть уверены, ваш аккаунт нам и даром не нужен.
Не создавайте проблем на ровном месте пожалуйста, мы отказываем 9 из 10 запросам, к сожалению.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже самое забей, даже ничего не проверяют. Потому что это полнейший бред. Логин и пароль получили, под предлогом проверки и все.
Аналогично, не расстраивайтесь, если вам отказали. Мы не виноваты в том, что аккаунт не подходит по каким-либо причинам. В наших же интересах начинать работу с максимальным количеством людей.
Если мы каждому будем подробно разъяснять, почему аккаунт не подошел, то новые запросы провисят без ответа еще очень долго. Поэтому к сожалению, не можем себе позволить отвечать каждому подробно. С уважением.