Арендуем Facebook Аккаунты. Первая выплата 500р через 15 минут. Заработок до 50€ в месяц.

Иногда для проверки достаточно и 1 минуты. В чем ваш вопрос? Если вам ответили отказом, то можете быть уверены, ваш аккаунт нам и даром не нужен.
Не создавайте проблем на ровном месте пожалуйста, мы отказываем 9 из 10 запросам, к сожалению.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аналогично, не расстраивайтесь, если вам отказали. Мы не виноваты в том, что аккаунт не подходит по каким-либо причинам. В наших же интересах начинать работу с максимальным количеством людей.
Если мы каждому будем подробно разъяснять, почему аккаунт не подошел, то новые запросы провисят без ответа еще очень долго. Поэтому к сожалению, не можем себе позволить отвечать каждому подробно. С уважением.
Ну да когда берете на проверку пишите по 5 сообщений. А причину отправить в одном ну просто никак, народ не смешили бы
 
Ну да когда берете на проверку пишите по 5 сообщений. А причину отправить в одном ну просто никак, народ не смешили бы
Вот так отвечать каждому, как вам, обрабатывать все бессмысленные претензии - это как раз то, чего мы избегаем. Прошу прощения, если чем-то обидели, но помочь ничем не можем.
 
Общался с менеджерами RENT.dont.farm на праздниках - могу сказать что первую выплату в 250 рублей я получил (как мне сообщили аккаунт соответствует не всем требованиям (поэтому 250 рублей, а не 500 рублей) - рекламная активность осуществлялась не каждый месяц ). Ответы не были оперативными - но я все понимаю - праздники. В общем и целом могу сказать, что доверять данной организации можно - свои обещания они выполняют.
 

Вложения

  • photo_2021-01-11_17-47-18.jpg
    photo_2021-01-11_17-47-18.jpg
    39,4 KB · Просмотры: 138
  • Like
Реакции: rent.dont.farm
Долговато отвечают ребятки
 
  • Like
Реакции: VinilVAnil
Общался с менеджерами RENT.dont.farm на праздниках - могу сказать что первую выплату в 250 рублей я получил (как мне сообщили аккаунт соответствует не всем требованиям (поэтому 250 рублей, а не 500 рублей) - рекламная активность осуществлялась не каждый месяц ). Ответы не были оперативными - но я все понимаю - праздники. В общем и целом могу сказать, что доверять данной организации можно - свои обещания они выполняют.
Спасибо за фидбек! Хорошего дня :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Долговато отвечают ребятки
Приносим извинения, напишите пожалуйста в ЛС - мы поможем разобраться и поскорее получить ответ, если его нет еще.
 
Списались, взяли управление моим ПК, проверили FB, что-то скачали с Mega, активировали программку и всё. Сижу жду оплаты.
Сказали оплата в течении дня, а не в первые 15 минут, как обещано.

Пришла выплата, чуть больше 40 минут
 

Вложения

  • изображение_2021-01-12_131044.png
    изображение_2021-01-12_131044.png
    103,6 KB · Просмотры: 132
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rent.dont.farm
Списались, взяли управление моим ПК, проверили FB, что-то скачали с Mega, активировали программку и всё. Сижу жду оплаты.
Проверил после "специалиста" на вирусы. Обнаружилось 4
Так это же активатор винды, это уже твои вирусы ;)
 
Вчера проверял, ничего небыло + я не пользовался активаторами.

Я допускаю, что это не после него. Но и отрицать не могу
100% не от него, стоит такой же активатор, только, что проверил, те же вирусы вылезли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А пока ожидаю выплату, скорость от первого сообщения боту до проверки аккаунта, составила 18-19 часов в сумме, могло бы быть и побыстрее.
 
  • Like
Реакции: rent.dont.farm
Окей, допускаю. Только прикол в том, что у меня лиц. ключ, а не активатор)
Возможно из-за твикера?
Вот тут не подскажу, просто пройди в эту папку и глянь, что там
 
Списались, взяли управление моим ПК, проверили FB, что-то скачали с Mega, активировали программку и всё. Сижу жду оплаты.
Сказали оплата в течении дня, а не в первые 15 минут, как обещано.

Проверил после "специалиста" на вирусы. Обнаружилось 4
Выплата уже отправлена, верно?
Многие антивирусы "ругаются" на сам факт того, что мы выгружаем куки и тд. Это нормально.
Спасибо за начало сотрудничества!
 
Выплата уже отправлена, верно?
Многие антивирусы "ругаются" на сам факт того, что мы выгружаем куки и тд. Это нормально.
Спасибо за начало сотрудничества!
да, пришла. спасибо
 
  • Like
Реакции: rent.dont.farm
100% не от него, стоит такой же активатор, только, что проверил, те же вирусы вылезли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А пока ожидаю выплату, скорость от первого сообщения боту до проверки аккаунта, составила 18-19 часов в сумме, могло бы быть и побыстрее.
Выплата также уже есть, верно?
Спасибо вам за доверие, мы рады началу сотрудничества!
Время проверки обычно быстрее, сейчас еще разгребаем то, что накопилось за время праздников. Благодарим за понимание :)
 
Спасибо, не имею позитивных впечатления и отзыва, вот почему: пускай праздники и повлияли на скорость проверки аккаунта и ответа касаемо результата по нему – окей, ладно, все мы люди.

Но первое – аккаунт подошёл, но по всем требованиям им не понравился: из 12-ти месяцев только один был без активности аккаунт – личная жизнь и все дела; из-за этого написали, что только 250р первая оплата. Ладно, без проблем, оплатили в течение где-то часа, попросили подождать, пока проверят (2-3 + праздники) – ок, ждём.

Вчера получаю ответ – извините, ваш аккаунт не подходит (при всём том, что рекламный кабинет не использовался никем и никогда), но мы помещаем на свой условный склад. Я хоть и расстроен из-за, как минимум, долгого и неоправданного ожидания, но дальше – это перешло некие рамки.

Для меня было логично, что раз не подходит, то и пользоваться в своих целях им никто из представителей этого "сервиса" не будет, отнюдь. Сегодня начали приходить уведомления, мол реакции на рекламный пост, да и в целом появилась рекламная активность и задействован рекламный кабинет, о которых никто не уведомил.
Каков вывод? Решаем сами.

Или же интересно связаться с представителем по-поводу решения этого «вопроса», иначе пахнет сами знаете чем.

(Первый скриншот – за 11 января, то есть вчера; второй – сегодняшнее утро): исходя из их логики, "мы не можем сейчас начать работу с вашим аккаунтом" – значит 11-го не могли, а 12-го – легко и с радостью.
 

Вложения

  • Screenshot_20210112-115624.png
    Screenshot_20210112-115624.png
    68 KB · Просмотры: 139
  • IMG_20210112_115637_200.jpg
    IMG_20210112_115637_200.jpg
    128,9 KB · Просмотры: 93
  • Like
Реакции: rent.dont.farm
Спасибо, не имею позитивных впечатления и отзыва, вот почему: пускай праздники и повлияли на скорость проверки аккаунта и ответа касаемо результата по нему – окей, ладно, все мы люди.

Но первое – аккаунт подошёл, но по всем требованиям им не понравился: из 12-ти месяцев только один был без активности аккаунт – личная жизнь и все дела; из-за этого написали, что только 250р первая оплата. Ладно, без проблем, оплатили в течение где-то часа, попросили подождать, пока проверят (2-3 + праздники) – ок, ждём.

Вчера получаю ответ – извините, ваш аккаунт не подходит (при всём том, что рекламный кабинет не использовался никем и никогда), но мы помещаем на свой условный склад. Я хоть и расстроен из-за, как минимум, долгого и неоправданного ожидания, но дальше – это перешло некие рамки.

Для меня было логично, что раз не подходит, то и пользоваться в своих целях им никто из представителей этого "сервиса" не будет, отнюдь. Сегодня начали приходить уведомления, мол реакции на рекламный пост, да и в целом появилась рекламная активность и задействован рекламный кабинет, о которых никто не уведомил.
Каков вывод? Решаем сами.

Или же интересно связаться с представителем по-поводу решения этого «вопроса», иначе пахнет сами знаете чем.

(Первый скриншот – за 11 января, то есть вчера; второй – сегодняшнее утро): исходя из их логики, "мы не можем сейчас начать работу с вашим аккаунтом" – значит 11-го не могли, а 12-го – легко и с радостью.
Спасибо за подробный и конкретный отзыв. Аккаунты проверяют менеджеры - обычные люди, поэтому полностью исключить ошибки мы не можем. Если это правда, что только 1 из 12 месяцев был без активности, а все остальное идеально подходит под наши требования, то пожалуйста, напишите нам в ЛС ваш ID, мы еще раз перепроверим и сегодня же доплатим вам еще 250р.

Мы очень редко берем аккаунт "на склад", так как потом и вопросов больше, и в целом такие аккаунты нам не подходят, но на всякий случай держим количество запасных на уровне 80-100 аккаунтов. Такие аккаунты мы используем в крайнем случае и сразу же уведомляем об этом клиента, уточняя, что "начиная с условно 12 января мы начинаем работу с вашим аккаунтом, сумма выплаты через 30 дней составит ...$".
Если наш сотрудник из отдела размещения рекламы взял в работу аккаунт и вас об этом не уведомили - это наша вина и мы ее не будем отрицать. В любом случае, после проверки дополнительной, напишем вам о сумме аренды и будем считать ее со дня установки программы, чтобы ни один день не потерялся.

Также не могу не уточнить, что мы не один раз сталкивались с ситуациями, когда на аккаунте, который "лежит у нас на условном складе", заходили посторонние люди(взлом аккаунта или забыли, что кому-то еще дали доступ) и совершали различные действия. Мы ничего с этим поделать не можем.

В любом случае, мы приносим свои извинения и в качестве извинения, подарим вам бонус х2 к первой арендной выплате. Надеемся на понимание.
 
Оплату получил,все отлично
 
Последнее редактирование:
у меня вообще взяли хрень рекламную какуюто закинули а потом написали не подходит.
 
  • Like
Реакции: sexymurka
А где отзывы о 50 баксах, месяц то прошел уже))
 
Не получил оплату,сказали сегодня выплата будет,не рекомендую
Уже ответили на ваш запрос, выплата отправлена.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня вообще взяли хрень рекламную какуюто закинули а потом написали не подходит.
Уточните пожалуйста, что за "хрень рекламную закинули"? Если мы берем аккаунт в работу, то всегда платим и за установку, и за аренду.
 
Быстро ответили на заявку, специалисты в общении приятные. Пока что все устраивает.

-дополню отзыв после выплаты-

Выплата была произведена в течении часа. Поэтому я доволен, могу посоветовать данный сервис
 

Вложения

  • 4501FA94-9D90-49E5-B741-4B5DCFD8A20C.png
    4501FA94-9D90-49E5-B741-4B5DCFD8A20C.png
    68,8 KB · Просмотры: 180
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rent.dont.farm