Арбитраж трафика для новичков от Типичного Миллионера

DECONSTRUCTIONIST

Where are those...Who took away from me?
Забанен
Дней с нами
2.888
Розыгрыши
5
Сообщения
1.908
Репутация
36
Реакции
1.472
DLYABLOGA.jpg

Описание курса:

Арбитраж трафика сама по себе тема весьма любопытная и денежная — ведь на ней можно поднимать неплохой бабос даже не имея собственного паблика в ВК. К примеру, вы можете заработать отличные деньги на арбитраже, а затем создать успешную группу в ВК и влить заработанные деньги на рекламу. Не это ли Успех?

Но для чего же тогда тренинг спросите вы:

А я отвечу — он для того, чтобы МАКСИМАЛЬНО подробно и в прямом эфире рассказать вам о всех нюансах подобного вида заработка: куда нажимать, к кому обращаться, чем пользоваться и так далее. Чтобы любой, кто будет на этом платном тренинге мог задать интересующий его вопрос, а я на него ответил.

В общем на тренинге будет крайне интересно и познавательно! Сначала подробно вам поясню что да как, а потом отвечу на любые ваши вопросы по теме! Такой информации ещё вообще нигде нет на просторах интернета, тем более за такие смешные деньги, которые после тренинга вы сможете заработать на арбитраже трафика за считанные дни, а может быть и часы — всё зависеть будет только от вашего желания и рвения к победе!
 
Личный как первому плес:troll:
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 58 сообщения)
10 лайков (У вас: 13 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 278 дня)
5 репы (У вас: 1 репутации)
 
Нет ничего лучше, чем мой мануал для новичков.
 
  • Like
Реакции: Alex260796
Мне кажется что все таки openssource хочет захватить этот форум
 
  • Like
Реакции: Lysenar
Опять этот чел с опенссорса, посабжу курс дерьмо, будет интересно для тех кто где-то услышал про арбитраж.
 
Забавно что там для новичка нужно взращенное сообщество в которое будут обращаться арбитражники.