Apple Music (Россия)

luzik

Флудер
Дней с нами
3.770
Розыгрыши
0
Сообщения
358
Репутация
22
Реакции
270
Цены:
Русский Apple ID ~ 150 RUB/3 мес.


Семейная подписка работает как на Apple-устройствах, так и на Android-устройствах.

На момент приобретения Ваш Apple ID не должен находится в семейном доступе.

Правила (будут обновляться):
-Запрещено активировать "Режим пропажи" на чужих Apple-устройствах, находящихся в "семье".

*Наказание: удаление из семейного доступа по жалобе.

1. Как принять подписку на iOS/macOS в случае ошибки?

Ответ: К сожалению, в некоторых случаях, Вы можете получить ошибку "Не удается завершить действие в данный момент" на iOS/macOS-устройствах. В таком случае, необходимо принять подписку с Android-устройства.


2. У меня Android-устройство, ссылка-приглашение не открывается с помощью приложения Apple Music. Что делать в таком случае?

Ответ: Такая проблема может возникнуть на телефонах со сторонней оболочкой (Xiaomi, Meizu и т.д). Попробуйте скопировать с почты ссылку-приглашение и отправить ее самому себе в приложениях VK/Telegram и после этого по ней перейти. У Вас должно появится всплывающее окно для выбора приложения.


3. Мне не подошла подписка. Как осуществить возврат?

Ответ: Если семейная подписка была принята и активирована Вами, средства возвращены не будут.


4. У меня не получилось принять подписку. Как осуществить возврат?

Ответ: В таком случае, Вы можете обратиться к администратору (по контактам или через онлайн чат) в течении 72х часов после покупки. Средства будут возвращены на Webmoney либо Qiwi кошелек.


4. Я вижу сторонние устройства в семейном доступе. Может ли кто-то получить/стереть мои личные данные?

Ответ: Нет. Для этого необходим пароль от Вашего iCloud-аккаунта, который известен только Вам.


5. Я не могу приобрести приложение. Что делать в таком случае?

Ответ: К сожалению, находясь в семейном доступа, Вы не сможите приобрести платные приложения.

Доступ предоставляется мгновенно после оплаты.

Оплата:
--Ссылка удалена--

Поддерживаем большинство платежных систем.

Гарантии:
410011***247780 - Пройдена идентификация
R1794***34172, WMID - 343197855963 (перс. аттестат, BL ~ 180)

Telegram - https://t.me/AlexLuzik
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Father и gum3bukvi
Тема проверена.
Все работает, подписку получил.
upload_2018-1-15_14-29-51.png
 
  • Like
Реакции: luzik
Сделан сайт с автовыдачей подписки после оплаты. Добавлен украинский аккаунт. На сайте видно кол-во свободных мест в семейном аккаунте.

Как оплатить подписку:
 
Сделан сайт с автовыдачей подписки после оплаты. Добавлен украинский аккаунт. На сайте видно кол-во свободных мест в семейном аккаунте.

Как оплатить подписку:
Когда места появятся для россии?
 
  • Like
Реакции: luzik
Когда места будут?
 
  • Like
Реакции: luzik
сделал подписку. пока полет нормальный!
 
  • Like
Реакции: luzik
купил сегодня
на iOS не активировалось, пришлось искать трубку на андроиде, а так всё вроде ок - лайк
 
  • Like
Реакции: luzik
купил сегодня
на iOS не активировалось, пришлось искать трубку на андроиде, а так всё вроде ок - лайк
Некоторые покупатели активировали с помощью BlueStacks, вроде бы все ок было. :)
 
Девушке без семейного доступа сделал на 3 месяца на халяву, лул
 
Купил, на всё про всё потратил несколько минут, никаких проблем с активацией, доволен :)
 
  • Like
Реакции: luzik
КОгда места будут и поч сайт не робит?
 
Купил еще одну подписку, но видно старая не кончилась на момент покупки 15 июля, сегодлня слетела старая попытался по тому приглашению попасть в группу - неудалось. Что делать в данном случае?
 
Купил еще одну подписку, но видно старая не кончилась на момент покупки 15 июля, сегодлня слетела старая попытался по тому приглашению попасть в группу - неудалось. Что делать в данном случае?
Отпиши в личку айди семейного аккаунта (написан на странице покупки) и свой appleid, я вручную отправлю приглашение повторно. :)