App Authenticator

fausT_42

Johnny
Дней с нами
3.184
Розыгрыши
0
Сообщения
149
Репутация
16
Реакции
55
Telegram
richardreedd
Может кто-нибудь помочь с этой ерундой? Привязал ориджин к App Authenticator, пришлось мобилу продавать и сделал вайп. Теперь не могу войти в этот ориджин из-за постоянной просьбы ввести 6-ти значный код, которые генерирует прога. Как отвязать, убрать эту штуку?
 
Может кто-нибудь помочь с этой ерундой? Привязал ориджин к App Authenticator, пришлось мобилу продавать и сделал вайп. Теперь не могу войти в этот ориджин из-за постоянной просьбы ввести 6-ти значный код, которые генерирует прога. Как отвязать, убрать эту штуку?
ТЕХ. ПОДДЕРЖКА
 
Может кто-нибудь помочь с этой ерундой? Привязал ориджин к App Authenticator, пришлось мобилу продавать и сделал вайп. Теперь не могу войти в этот ориджин из-за постоянной просьбы ввести 6-ти значный код, которые генерирует прога. Как отвязать, убрать эту штуку?
написать в суппорт ориджин:2:
 
как бы я писал, инфу о аккаунте давал. но говорят тип - звоните по номеру. Окей, но я с Украины :\
Позвоните через Skype (так дешевле) на номер поддержки +7(495) 660 53 17 с понедельника по пятницу с 12-00 до 21-00.
 
Привет, у меня была такая же проблема, (только я мобильник не продавал) единственным решением есть только позвонить в службу поддержки, я пару дней на форуме как раз просил дать акк скайпа з балансом на звонок. я позвонил, автентификатор выключили, все круто
вот мой тикет, там будет номер поддержки, прочти внимательно http://answers.ea.com/t5/Origin-Teh...kotorom-byl-ustanovlen-app/m-p/4961802#M32313
 
Привет, у меня была такая же проблема, (только я мобильник не продавал) единственным решением есть только позвонить в службу поддержки, я пару дней на форуме как раз просил дать акк скайпа з балансом на звонок. я позвонил, автентификатор выключили, все круто
вот мой тикет, там будет номер поддержки, прочти внимательно http://answers.ea.com/t5/Origin-Teh...kotorom-byl-ustanovlen-app/m-p/4961802#M32313
Спасибо! Слушай, что им нужно говорить, когда я позвоню?
 
Спасибо! Слушай, что им нужно говорить, когда я позвоню?
разкажи предисторию, что ты телефон вайпнул, потом они тебя попросят назвать твой емейл, и секретные вопросы
 
разкажи предисторию, что ты телефон вайпнул, потом они тебя попросят назвать твой емейл, и секретные вопросы
Никогда не любил секретные вопросы, забываю постоянно.. Хорошо, спасибо, буду пытаться звонить им..
 
Никогда не любил секретные вопросы, забываю постоянно.. Хорошо, спасибо, буду пытаться звонить им..
назови модель телефона, когда потерял доступ, когда создавал акк, что на нем было, найди письма об покупке, предоставь доказательства что это твой акк
 
  • Like
Реакции: fausT_42
Никогда не любил секретные вопросы, забываю постоянно.. Хорошо, спасибо, буду пытаться звонить им..
Секретку старайся запомнить таким методом:
Типа вопрос:
- "Какое имя у твоей собаки?"
И делаешь так, чтобы в самом вопросе содержался в ответ, а в конце просто слово, которое легко запомнить.
Например, по первым буквам "КИУТС", и слово "Кровать", например.
Изи же.