Apex Legends или как получить Battle Pass в будущем бесплатно

HellGaeT

Флудер
Дней с нами
1.898
Розыгрыши
0
Сообщения
383
Репутация
31
Реакции
317
Telegram
hellgaet
Вобщем тема такая, так как в Origin реклама очень кривая и не всем эту инфу показывает, оказывается что если купить подписку на Origin (Basic Pack) самую дешевую за 300 рублей то можно получить :
RG8kIh2dNPo.jpg

Инфу взял отсюда https://vk.com/apexcom?w=wall-34916236_127
cHvnbTOySws.jpg
OFsz1tMRXG8.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Vadson
После завершения срока подписки скин и эмблему отбирают кста
 
для тех кто хочет открыть 10 ящиков за 300 рублей, а не за 729, самое то
 
Что-то бесплатно и 300 рублей как-то не стоят рядом
 
Если дождусь выхода батл паса и потом уже захочу купить, все ещё будет актуально?
 
Подписка? Т.е. автоматом каждый месяц снимать с карты будут?
 
Не увидел ни слова про баттлпасс в будущем. Даже если где-то такие слухи и были, то, думаю, нужна будет активная подписка, а не просто факт ее использования когда-то.
 
mNMRYm7LhxE.jpg
Не увидел ни слова про баттлпасс в будущем. Даже если где-то такие слухи и были, то, думаю, нужна будет активная подписка, а не просто факт ее использования когда-то.
 
@roman14wd
Да я не про то, что он вообще будет, а что его дадут бесплатно тем, кто был подписан на Origin Access. Где ты видишь подтверждение этого в первом посте или в своей картинке?
 
Да я не про то, что он вообще будет, а что его дадут бесплатно тем, кто был подписан на Origin Access. Где ты видишь подтверждение этого в первом посте или в своей картинке?
Тут имеется ввиду, что за подписку дадут 1000 валюты и скорее всего их будет достаточно взять батлпасс.
 
Тут имеется ввиду, что за подписку дадут 1000 валюты и скорее всего их будет достаточно взять батлпасс.
Ну судя по тому что у них все скины на персов и оружие (которые я видел) в магазине стоят по 1.8к то наверное и пропуск будет по такой же цене.
 
Последнее редактирование:
Ну тогда нужно тему переименовать в "Как получить 1000 монеток за 300р". Никакой информации, что БП будет стоить эту самую тысячу, нет.