Apex Legends AKF FARM BOT для фарма опыта жетонов апекс наборов

Boter

Участник
Дней с нами
2.161
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
8
baner.jpg


I bring to your attention Apex Legend AFK Farm bot

OPPORTUNITIES:
AFK Farm bot, no injection, no memory read/write, Bot farm in AFK mode experience(8k-12k experience per hour), tokens, apex packs The bot works with any language of the game client on win7-x64 win10-x64 The bot restarts the game if it is closed with an error You can run the bot at any time, even if the game is not running (the resolution of the game 1280x720 still needs to be set manually before the first launch of the bot) The bot does not run, does not kill, does not shoot, but simply stands and waits until the entire squad dies Don't minimize game, just let it run in background(you can watch youtube, twitch, movie, etc)

PRICE:
2 hours trial - free
1 month - $ 15
lifetime - $ 50
accept payment
WebMoney(WMR,WMZ), Paypal, Cryptocurrency(ETH), funpay.ru

Download, buy, get a trial in the discord channel
https://discord.gg/y9DYyJm


answer any questions or in this thread or in the discord
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и IceHawk
покажи как выглядит прога или что это вообще
требует ли установленной игры на пк
 
Последнее редактирование:
безплатно

Покажи скрин
 
покажи как выглядит прога или что это вообще
требует ли установленной игры на пк
конечно требует установленной игры если бот для этой игры
программа ни как не выглядит, запустил бота и пошла работа
мини логи выглядят так
log.jpg

c1mwzED

7ed2c8ff2c4863a53e6981c0d7a22e4c

первые 2 цифры для разработчика, затем идет время работы Часы:минуты, и полученный опыт за сессию бота
---------Двойное сообщение соединено: ---------
берите триал на 2 часа и тестируйте, сразу отпадет уйма вопросов
VirusTotal ни одного срабатывания
 
там в апексе встроен античит всеми известный, так что ваша учетка будет быстро забанена, лучше не рискуйте
 
там в апексе встроен античит всеми известный, так что ваша учетка будет быстро забанена, лучше не рискуйте

кто мешает проверить на чистом бесплатногм аке?, да и это лиш ваши предположения, по факту мэйн бегает 2 недели и ок
 
кто мешает проверить на чистом бесплатногм аке?, да и это лиш ваши предположения, по факту мэйн бегает 2 недели и ок
я не в коем случае не утверждаю, просто предостерегаю
 
а смысл от бота? у них есть маркет?
 
а смысл от бота? у них есть маркет?
смысл каждому свой, кому то акк покачать пока на работе/учебе/спит, а кто-то может на продажу аки качает

маркета нет
 
проверил триал, все работает, аккаунт вряд ли заблокируют ибо работает по типу макроса как я понял, как на пабг был скрипт
 
Все работает хорошо, за полтора часа 8к опыта по-моему было
 
Кому нужна бесплатная версия бота навсегда, то пишите в ЛС
Подобную программу можно сделать за 30 минут без знания языков программирования, к покупке НЕ рекомендую. Сделал на той же проге, работает хорошо.
 
Последнее редактирование:
Оказывается у автора сверху были "ограничения" и он вдруг перестал раздавать.
Есть ли у кого то версия бота актуальная?
 
это как no ban?
 
Это когда апекс пытается вьебать тебе бан, а скрипт пишет разрабам "Идите назуй я птичка)", а на самом деле, как я понимаю типо пока никто бана за это дело еще не словил
 
Это когда апекс пытается вьебать тебе бан, а скрипт пишет разрабам "Идите назуй я птичка)", а на самом деле, как я понимаю типо пока никто бана за это дело еще не словил
я словил, на твинке