Ап статы в WOT.

HetLord

Активный участник
Дней с нами
3.892
Розыгрыши
0
Сообщения
55
Репутация
71
Реакции
31
Покупаете танк Т-127 , прем 3 уровня. Уровень боев 3-4, если попадаем к 3 то 100 % вин, если к 4 то примерно 50 %. Отыграно по 100 боев на 2 аккаунтов вместе с друзьями, 2 раза набивал 8 фрагов, 4 война. В общем советую танчик , или просто "имба" .
 
  • Like
Реакции: AlksIDo
Лучше взять Т-70, донатить не надо, а по показателям они схожи
 
  • Like
Реакции: Sergey12 и klon
спасибо попробую, я просто на 70 еще не играл, и как на 127 сел сразу тащить начал
Раньше на СУ-26 нормально так статку поднимал, сейчас понерфили ее безжалостно. Еще КВ-1 могу посоветовать, хотя после введения нового японского тяжа 5лвл на КВ-1 стало немного тяжко играть.
 
Раньше на СУ-26 нормально так статку поднимал, сейчас понерфили ее безжалостно. Еще КВ-1 могу посоветовать, хотя после введения нового японского тяжа 5лвл на КВ-1 стало немного тяжко играть.
в 10 патче кв 1 пофиксят и ее перед будет шиться на изи, не так как сейчас только в пулеметную рубку
 
Я вас умоляю,берем Pz.1C и безжалостно, одновременно весело всех наказываем,один барабан-это уже зеленый показатель по wn8
 
  • Like
Реакции: Sergey12
Marder 38T наказываю все до 7лвла
 
на т-67 тоже хорошо гнуть)
 
тема говно, так как если посмотреть в профиль игрока можно увидеть что статка была наиграна на 127
= в норм клан игрок не попадает
чтобы поднять вн8 нужно быть в топе всех игроков на танке, а если ты средний игрок на 127, то статка норм не будет
 
Спасибо , по твоему совету , я стал обладателем прекрасной статы, меня взяли в одну киберспортивную команду
 
  • Like
Реакции: inSTABLE
Чуваки подарите аккаунт пожалуйста, кому не жалко репку дам и лайк
 
  • Like
Реакции: `Rambebool
Я на крузе неплохо играю
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    52,2 KB · Просмотры: 268
Спасибо, теперь мне одноклассники завидуют
 
лучший танк для поднятия статы это Т-67 Американец
 
какого хера тему апаете?
 
Если говорить о гайдах, где можно подсмотреть тактику и стратегию игры, то я бы советовала почитать http://apps4.life/world-of-tanks-sovety-taktika/ . Когда только начинала играть в танки, во многом советы мне помогли. Там же есть и перечень интересных ссылок по этой теме.