Антивирус

Dimastaspb777

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.648
Розыгрыши
4
Сообщения
122
Репутация
13
Реакции
251
Народ подскажите антивирус нормальный, последний раз пользовался подобным еще 2000 )))
может есть у кого кряк или ключик на хороший софт буду признателен ! Всем Благ !)
 
Антивирус Комаровского
 
  • Like
Реакции: Cappie
зачем антивирус на постоянке? сканируй время от времени через dr. web cureit
 
  • Like
Реакции: kostet624
Кстати а из бесплатных что сейчас лучше всего? Аваст?
 
Кстати а из бесплатных что сейчас лучше всего? Аваст?
Ага
upload_2020-4-20_22-40-52.png
 
Пользуюсь Avast, но пользы в нём особой не вижу:recourse:
 
Ставил опыт. Аваст нихера не видит . Заражённый файл даже свинокрикий показывал, Аваст полный игнор. Нот 32 ставь.
 
Bitdefender Antivirus Free Edition из бесплатных топ
 
Народ подскажите антивирус нормальный, последний раз пользовался подобным еще 2000 )))
может есть у кого кряк или ключик на хороший софт буду признателен ! Всем Благ !)
Хитман
 
Самой большой вирус это сторонний антивирус, думаете почему они не сильно борятся с кряками и левыми ключами? Они продают все вашу инфу рекламным агенствам.
 
Зачем наркоманить? Винда десятка со встроенной защитой от майков (постоянные бесплатные обновления). Плюс яндекс браузер (лочит фуйню всякую рекламную и вирусованную плюс проверяет сайты на вредоносов). Плюс адгуард (лочит рекламу и скрипты).
Винду переустанавливаешь раз в полгода-год(полностью) и не ставишь всякие чистильщики, фрагментаторы и т.п.
Нафига еще что-то искать и придумывать..
 
Аваст (бесплатная версия) нормальный и не так загружает комп как Касперский...
 
Kaspersky Free использую
 
он нафиг не нужен
 
Самый лучший антивирус - это его отсутствие. Раньше сидел на Avast, и вирусы лезли каждый месяц. Снёс его и с тех пор ни одного вируса. Поэтому мой совет: Защитник Windows + своя голова. Ну и раз в 3 месяца проверяй Dr.Web CureIt + Malwarebytes.
 
  • Like
Реакции: Botan626
Файлы скачанные можно проверять, а так да, здравый смысл - лучший антивирус
 
Давно известно - стоит поставить антивирус, жди поток вирусов.
 
Лучше конечно временными утилитами пользоваться, если комп не требует усиленной безопасности, то защитника виндоус хватает.
 
  • Haha
Реакции: LostFluder