Антифрод самоката.

brumous

Участник
Дней с нами
717
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
1
Ребятушки, очень давно уже заказываю из самоката по 300/800, сбрасывая рекламный аутентификатор, переустанавливая приложение и играясь с адресом.
Всё прокатывало до последних роковых дней. К моей грусти, с недавних дней способ лично у меня действовать перестал.
Промокод применяется, после выходит окно оплаты, а там – ничего (см. скриншот). Пустота :(
Есть способы еще какие-то обхода? Что можно попробовать? Блок идет не по карте, раз даже не дает её ввести. По адресу блок не так выглядит, уже сталкивался.
Не хочется мучаться с блюстаксами и остальными эмуляторами. Очень не хочется.
 

Вложения

  • IMG_9514.jpeg
    IMG_9514.jpeg
    1,4 MB · Просмотры: 58
я через 2 аккаунта делаю и все работает, после каждого заказа переустановка приложения 2аккаунта. ну и в конце кв ставлю точки, запятые и т.д
 
Была похожая проблема в Сбермаркете, но там дело оказалось в переходе сбербанка на отечественные сертификаты минцифры.
Приложение точно последней версии?


Если обновление не поможет, то предлагаю не париться и заказывать через веб-версию samokat.ru. Для нового устройства достаточно инкогнито, промокоды применяются, всё в порядке.
Если будет такая же проблема, то стоит попробовать оплатить через мусор вроде Яндекс Браузера или Атома.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vpnmonster и brumous
В браузере почему не хотите попробовать?
я, кстати, почему-то думал, что в самокате нельзя заказать через браузер. обязательно попробую, спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Была похожая проблема в Сбермаркете, но там дело оказалось в переходе сбербанка на отечественные сертификаты минцифры.
Приложение точно последней версии?


Если обновление не поможет, то предлагаю не париться и заказывать через веб-версию samokat.ru. Для нового устройства достаточно инкогнито, промокоды применяются, всё в порядке.
Если будет такая же проблема, то стоит попробовать оплатить через мусор вроде Яндекс Браузера или Атома.
спасибо за ответ, тоже думал про отечественный мусор
 
Последнее редактирование: