Продам Антидетект — Octo Browser

Octo Browser

Новый пользователь
Дней с нами
29
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Octo Browser — это универсальный антидетект браузер, который эффективен для любой вертикали (не только арбитраж, но и фарм аккаунтов, скрэпинг и т. д), и предоставляет широкие возможности по работе без риска бана, надоедливой рутины и лишних расходов.

Поддерживает такие площадки, как Amazon, AliExpress, Ebay, Google, Instagram, CoinList, Facebook, TikTok, Winline, Авито и другие.

Главное, что отличает Octo от других браузеров — это качество подмен. Они выполняются на уровне браузерного ядра, что обеспечивает максимальную защиту от идентификации устройства и пересечения аккаунтов.

У большинства антиков на рынке подмены производятся на уровне JavaScript, и обнаружить их несложно, поэтому Octo — это лучший вариант для тех, у кого на первом месте именно качественные подмены фингерпринтов.

Octo Browser проходит без ошибок такие популярные чекеры, как Pixelscan, BrowserLeaks, CreepJS.


4KxszMbRfJPPUCgt-Z0fuEUo8Deb_HprYLTiXNnoFeNHDfGxEW-kHANja3qza_VyCQRSaJdNTFWYuWVB2XreXU7KW-mL1iH0DiPKT2tpxqhQ-7sfvh6SBKB2HYbAGiIqKvJyi_Z_5IahJuuMESPmTqo


Кроме топового отпечатка, можно выделить следующие преимущества:

✅ Стабильность работы
Команда Octo Browser обеспечивает высокие показатели стабильности работы браузера — аптайм составляет 99,995%. Обновления браузера проходят все этапы тестирования, что позволяет улучшать и дополнять Octo новыми возможностями быстро, часто и без ошибок в новых сборках.

✅ Регулярность обновлений
Octo Browser построен на ядре Chromium, на котором базируется и самый популярный браузер в мире Google Chrome. Мы оперативно обновляем наше ядро до актуальных версий основного браузера и помогаем пользователям Octo Browser раствориться в толпе из 3,5 миллиардов пользователей Chrome. Узнать подробнее, почему это важно, можно из нашей статьи «Как обновления Chromium влияют на надежность антидетект браузера».

✅ Удобная настройка отпечатка
Вы можете быстро создавать профили с автоматическими настройками в один клик или выбрать ручную настройку по более чем 50 взаимосвязанным параметрам.

✅ Безопасность профилей
Octo Browser защищает пользовательские данные. Они хранятся на европейских облачных серверах и зашифрованы по стандарту AES. Хранение данных организовано так, что даже при частичной утечке данных, злоумышленник не сможет войти в пользовательский профиль. У сотрудников Octo нет доступа к данным пользователей. Для дополнительной защиты есть опция паролей на отдельные профили.

✅ Интерфейс
В Octo Browser удобный и интуитивно понятный интерфейс, в котором легко разобраться даже новичку. Мы учитываем пожелания пользователей и улучшаем UI-дизайн.

✅ Стоимость
У качественных антидетект-браузеров цена обычно не самая низкая. На стоимость влияет множество факторов: безопасность, стабильность работы, наличие поддержки, функциональность. Octo Browser отвечает всем требованиям к антидетект-браузеру для арбитража трафика, при этом наши тарифы наиболее выгодные в разрезе цена/качество среди конкурентов.

✅ Качественная служба поддержки
Технологии снятия фингерпринта постоянно развиваются, и в сфере информационной безопасности вы можете столкнуться с большим количеством подводных камней. Мы гордимся нашей службой поддержки, которая ежедневно помогает пользователям по самым сложным вопросам.

✅ Перенос аккаунтов
В Octo Browser реализован экспорт профилей в файл, который можно передавать другому пользователю браузера. При импорте он получит тот же профиль с полностью идентичным отпечатком и содержимым.

Больше о преимуществах можно узнать в блоге

i2wo1AqwsJ6uJk0w9bgzfbDn2nlATInNem4_ffxZ-n6j4XoLkjz3wefKqMWoTleo6x5r1slnKSqU8hOE2SGfIcNy8YhqZf-tLc_o7QJ8d-SsjCq-6P5u5_bYbjs1DetP-w-B0gSsUleO-jD5V4lpV0Q


🤑 Octo Browser поддерживает пять пакетов: Starter (29 евро в месяц), Base (79 евро в месяц), Team (169 евро в месяц), Advanced (329 евро в месяц) и Custom (429+ евро в месяц).
Вы можете получить скидку до 10%, если подписаться на срок в 3 месяца. Если вы подписываетесь на пакет Octo Browser на целый год, вы можете снизить стоимость подписки до 30%.


🎁 А ещё у Octo Browser есть выгодная реферальная программа — с каждого приведенного партнера вы будете получать 15% от каждого пополнения в течение 360 дней. Чтобы участвовать в реферальной программе, достаточно быть пользователем Octo Browser:
8piI0GQxGfI4ldBev4TeYQ-viKud1J-vQl7f6uQC9ULxN8wyCPyQFhNAZNCV0bPeVs3cKQNZnboaxMmgfXli02BvmV_i7ih8bAM1Ni9kgtCfrfsNCKHxTThc-9gqnVkFEukhEj_QEU37ljo7rxcT5go




Больше информации в официальных источниках:
Официальный сайт: octobrowser.net
Чат в Telegram: t.me/octobrowser_chat
Блог: blog.octobrowser.net

С уважением,
команда Octo Browser!