Антибан Steam 2022?

Kwnldg

Новый пользователь
Дней с нами
834
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Сейчас в стиме очень часто прилетают блокировки по разным причинам. Самое главное это обезопасить себя от их получения. В данный момент я продаю аккаунты зарегистрированные в 2003 году. Видел часто случаи которые доказывают, что такие аккаунты обходят систему блокировки Steam. Два примера работоспобности данных аккаунтов : 1. Если ваш аккаунт блокируют с причиной"Этот аккаунт нарушил условия соглашения подписчика Steam", тогда ваш аккаунт является активным, вы можете играть в игры и т.п, в таких случаях есть примеры, когда люди пишут в поддержку и блокировку изменяют на "К этому аккаунту мог получить доступ посторонний человек", в таком случае вы не сможете играть в игры, и совершать любую активность на аккаунте, это выгоднее стиму, потому что не будет спама в тикеты о разблокировки, т.к она произойдет только при предъявлении первого ключа. Второй вариант заключается в том, что ваш аккаунт сразу будет заблокирован с причиной "К этому аккаунту мог получить доступ посторонний человек", и вы легко сможете снять блокировку имея первый ключ. Такие аккаунты во многих случаях блокируются именно по причине доступа к нему посторонним человеком, можно сделать вывод, что такие учётные записи можно использовать к примеру для трейда и знать, что скорее всего аккаунт получит блокировку, которую точно можно будет снять, учитывая что я продаю аккаунты именно с первым ключом. Какой способ обхода блокировки по вашему наиболее активный?
 
Больной чудик, нет никакой связи между причиной бана и датой регистрации.
 
  • Like
Реакции: KryptonFG
блять, мне на основу прилетел бан "К этому аккаунту мог получить доступ посторонний человек", а акк на столько древний что ни почты не ключа тем более нет, только номер есть и все, и то номер старый и не активный уже, есть ли какая-то возможность оживить это?
 
  • Like
Реакции: j4ck