Анонс сегодняшних раздач (Steam конечно)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
header.jpg

StartTime 27 March 2020 – 20:00:00 MSK
ExpiryTime 30 March 2020 – 20:00:00 MSK
https://store.steampowered.com/app/588210/HELLION/
 
Пожалуйста публикуйте новые раздачи в отдельных темах. Не все же заходят в старую тему
Подпишись на эту тему и получай уведомления о новых постах, намного удобней чем каждый раз мониторить новые темы
 
Подпишись на эту тему и получай уведомления о новых постах, намного удобней чем каждый раз мониторить новые темы
Мне удобней новую тему найти, чем из тысячи уведомлений найти нужное
 
да и я в основном только новые темы чекаю
 
  • Like
Реакции: oleh2bis и kutun
@morax закрой пожалуйста тему, так как она не актуальна уже, а ее продолжают аппать
 
@morax закрой пожалуйста тему, так как она не актуальна уже, а ее продолжают аппать
Тут выкладывают будущие раздачи, она вполне себе актуальна, апали бы еще потом в день их раздачи и вообще шикарно было бы.
 
Тут выкладывают будущие раздачи, она вполне себе актуальна, апали бы еще потом в день их раздачи и вообще шикарно было бы.
Вот по этому она и не актуально, что раздачи будущие. Делали б это в день раздачи тогда бы было всё понятно, а так набив сообщений, разве что.
 
Вот по этому она и не актуально, что раздачи будущие. Делали б это в день раздачи тогда бы было всё понятно, а так набив сообщений, разве что.
Не говори ерунды. Тема актуальна. С ней точно про раздачи никто не забудет. Но есть одно НО, общие темы имеют смысл тогда, когда они закреплены. В остальных случаях о них многие не знают и пишут, где придётся, а кому-то приходится искать тему с помощью поиска по форуму, что неудобно.
Сообщения набивать на этом форуме нафиг никому не сдалось, я так думаю. Смысл?)
 
Не говори ерунды. Тема актуальна. С ней точно про раздачи никто не забудет. Но есть одно НО, общие темы имеют смысл тогда, когда они закреплены. В остальных случаях о них многие не знают и пишут, где придётся, а кому-то приходится искать тему с помощью поиска по форуму, что неудобно.
Сообщения набивать на этом форуме нафиг никому не сдалось, я так думаю. Смысл?)
Я не говорю ерунды!
Тема не актуальна, даже судя по ее названию, была бы закреплена тогда возможно. Или бы публиковали хотя бы за день до раздачи.
Сообщение на форуме набивали и будут набивать, смысл - увидеть хайд, конечно
 
Тема не актуальна, даже судя по ее названию
Поменять название - дело 2х секунд для модера.
была бы закреплена тогда возможно
Ничто не мешает ее закрепить.
Сообщение на форуме набивали и будут набивать, смысл - увидеть хайд
Они редко требуются. Чаще хайд по репе.
 
  • Like
Реакции: Murchanskiy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.